Любовь

А в чем по-вашему секрет ЛЮБВИ?

П*
Полиночка ****
Долой рутину и комплексы и не давать костру стихать.
Виктор Петров
Лучший ответ
В обоюдности.
в доверии уважении
А Вершина любви живот выше носа
Ну, в общем согласна.
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится,  не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам,  не радуется неправедности, а радуется истине,  всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит"
В необходимости двух организмов, противоположного полу, находиться рядом длительное время, даже в разнообразные физиологические периоды..!
в уважении и в работе над ней!
Первый секрет любви - это сила мысли. Любовь берет начало с мыслей и индивид становится тем, о чем он думает. Только полные чувств мысли способны создать полные любви отношения.

Второй секрет - это уважение к себе и своему партнеру.

Третий секрет - это сила дарения. Если человек хочет получить взаимное чувство, необходимо начать просто дарить его. Чем больше партнер любви дарит, тем больше ее получает, ведь что значит любить - это дарить часть себя, без оговорок и оплаты, практикуя просто так проявление доброты. Поэтому секрет формулы любви не в том, что человек может взять от этого чувства, а в том, что может отдать.

Четвертый секрет любви - это сила дружбы. Это значит, чтобы приобрести настоящую любовь, сначала необходимо найти настоящего друга, с которым будут совпадать интересы и желания.

Пятый секрет любви - это использование мощной силы прикосновения, которая разрушает барьеры и укрепляет взаимоотношения. Прикосновения изменяют эмоциональное и физическое состояние, делают партнеров более восприимчивыми к чувству.
Прикосновения могут помочь согреть сердце и вылечить тело, ведь раскрывая объятия, раскрываешь сердце.

Шестой секрет любви - дать свободу своему партнеру. Если индивид любит партнера, то необходимо предоставлять ему личностное пространство и свободу. Если партнер возвращается к любящему индивиду, то он его любит, если нет, то никогда и не был духовно связан с ним. Даже в искренних любовных отношениях партнерам необходимо собственное пространство.
Если человек хочет, чтоб его любили, то следует сначала освободиться от прошлых печалей, обид, предубеждений, страхов и научиться прощать.

Седьмой секрет любви кроется в силе общения. Когда человек начинает общаться честно и открыто, его жизнь меняется. Любовь предполагает общение с человеком, ведь таким образом можно дать партнеру понять, что он ценен. Следует, как можно чаще говорить партнеру о любви и хвалить его.

Восьмой секрет любви в силе преданности. Необходимо быть преданным любви, и эта преданность отразится в действиях и мыслях, ведь настоящей проверкой любви выступает именно верность и преданность.

Девятый секрет любви - это сила проявления чувств. Только искренние чувства не дают любви угаснуть и поддерживают этот огонь. Сильные чувства любви отмечаются глубокой преданностью, энтузиазмом, радостным волнением, интересом. Сюрпризы и спонтанность способны разогревать и поддерживать огонь любви.

Десятый секрет любви гласит, что самое главное в отношениях между мужчиной и женщиной это доверие. Без него партнер становится тревожным, подозрительным, а другой партнер чувствует себя в эмоциональной ловушке. Поэтому невозможно в действительности любить партнера, если ему не доверяешь полностью.