Любовь
Я открою вам секрет!!! Любви то - нет! Вы знали это?
я знала всегда что любовь есть, на любви построен наш мир. любовь-это отношение, свободное от всякого принуждения, полное заботы, теплоты и самоотдачи, это отношения, при которых люди любят абсолютно и безусловно, они целиком посвящают себя благополучию другого, его комфорту и развитию, они дают друг другу возможность избежать боли, одиночества и тоски, предоставляют друг другу возможность саморастворения. это смысл ради чего мы пришли сюда, любовь выше всех эмоций, это стихия которая может многое. без любви прожить невозможно!
ее нет у того, кто ее не встречал)))
Эть дружок у тебя её нет, а в мире нормальных людей любви место есть...
Любовь есть!!!! Я люблю почти всех....
Фигушки Любовь есть только бвает раз вжизни иесли ее уже теряешь, тогда и начинаешь говорить, что ее нет!!))
"Слон - это длинное и тонкое" - сказал слепой, ощупав хвост слона.
Хочешь открою тебе я секрет... Ты меня любишь, а я тебя нет...
Александр Безфамильный
Какие признания пошли))
Андрей Соловьев
Картинка! Ты себе льстишь! Но зато в рифму ))))))
Всегда знала)))
Я думаю она к Вам еще не пришла или обходит стороной
Любовь-это состояние души....
Любовь есть у того кто умеет любить. Любить не каждый может по настоящему. Искренно и страстно.
Конечно
В действительности, любовь-это простая химия.. .
Но кто сказал, что химия не существует?
Она есть: мы изучаем её,мы пытаемся открыть её секреты, мы пытаемся жить..
Но кто сказал, что химия не существует?