Любовь

А от какой ЛЮБВИ человек устает?

Никита Нагаев

От навязчивой и навязанной.. .
невзаимной.. .ненужной.. .
а можно ли ТАКОЕ назвать любовью?

Не от любви устают....
устают от напрасных ожиданий, разбившиеся о собственные иллюзии..

Устают когда все усилия напрасны и приносят лишь страдания.
Любовь, как и любое другое дарованное нам чувство,
требует хотя бы немножко отдачи, хоть каплю приятных ощущений.
Александра Королева (Кромина)
Лучший ответ
Скорее всего так бывает от не взаимной любви.
Adilbek Ruskaliev
..Любой !
бабы любить не умеют
Visi Visi
От привязанности, перерождающейся в болезненную зависимость.
Неопытным только кажется, что это классно, когда тебя любят.
Почти так, но только до момента, когда эта любовь становится сковывающей и ограничивающей.
Если жена решила уйти от мужа, который её любит, то самое естественное - и потому самое тупое, что он может сделать, это умолять её передумать, заклинать, призывать одуматься и т. д. Чем больше он старается, тем больше она уверена, что правильно делает.
Зеркально, если уходит муж от женщины с парочкой детишков, то самое естественное и тупое её поведение - повиснуть на нём, причитать в слезах "на кого ж покидаешь кровинушек".
Такое поведение кажется совершенно логичным и единственно верным, но на самом деле делает ситуацию во стократ хуже и горше. Тот, кто бросает, уверяется в том, что поступает правильно - как вообще можно было тратить время на этот сочащийся соплями кусок плачущего кала.
Пока видишь в другом человеке источник своего счастья, эта катастрофа почти неизбежна. Другой человек точно так же настроен получать счастье, наслаждаться, а не давать это счастье. Мы эгоисты, йо.
Нужно учиться отдавать, а не брать и не ждать благодарности, но это сложно аццки.
Вы знаете о чем говорит когда человек пишет в начале предложения букву А?
От навязчивой)
Ольга S
От односторонней!
Секс