Любовь
Возможно ли от отношении уставать?
Встречаться и иногда уставать от этих отношении и брать "тайм-аут" это нормально? Я думала встречу прекрасного принца, который будет любить, лелеять, пылинки сдувать, а в реальной жизни оказалось не так уж все просто и порой не знаешь что норма а что нет. Мне 30 лет, боюсь остаться одна, боюсь одиночества. Кроме него никого нету. Да и он то особо не присутствует. То дела, друзья, работа, семейные дела и т. д. и т. п. Стоит ли ждать и верит что все наладится или лучше уже не будет? Насколько возможно измениться изменить отношения?
Не поняла вопроса.... кто устал от отношений? - это первый момент
Второй момент - удержание внимания мужчины... .
Третий момент - возраст... .
Думаю Вам стоит поработать над собой - развить женственность, кокетство, найти увлечения, стать немного не доступнее и увереннее в себе.... и многое вокруг поменяется)
Второй момент - удержание внимания мужчины... .
Третий момент - возраст... .
Думаю Вам стоит поработать над собой - развить женственность, кокетство, найти увлечения, стать немного не доступнее и увереннее в себе.... и многое вокруг поменяется)
Это путь безвозвратен, это баста отношениям:)))
Возможно многое. 30 лет не смертельно. От отношений устаешь, просто, когда замужем, муж тебе тайм-аута не даст. Про принцев - в основном иллюзия. Одиночество - опасное состояние, которое надо держать под контролем, потому как оно женщин толкает на крайности. Можно попасть в такие лапы, - мало не покажется. Удачи вам и хороших ориентиров.
ничего не бойся и не цепляйся за возраст! Лучшее все приходит во время, для женщины главное нужен ребенок и никакого одиночества не будет, а мужики, мужья все это преходящие/приходящие величины) Норма-это когда ты знаешь, что вот с этим я человеком я счастлива все остальное не норма!
Помойму в 30 женщины какраз таки самые красивые. Чтоб остаться одной надо ещё лет 5-7 ждать минимум. Если чувствуеш что не готова состариться с ним, воспитывать вместе детей то лучше сразу ему об этом скажи. Если есть свободное время займись спортом для здоровья полезно и ерунда всякая в голову не лезет. Удачи.
Похожие вопросы
- Возможно ли воскресить отношения с парнем ?
- Возможно ли восстановить отношения??
- Бывает ли любовь в интернете? Возможно ли продолжение отношений в жизни?
- Возможно ли продолжение отношений, при учёбе в разных институтах?
- возможно ли построить отношения в которых изначально нет взаимности
- возможно ли восстановить отношения с прежним парнем???и стоит ли???
- Возможно ли возрадить отношения после развода, но не дружеские, а именно любовь?
- Возможно ли сохранить отношения ...нас ждет разлука.. . будем в разных городах.. . сможем редко видится...
- возможно ли возобновление отношений после развода
- А здесь есть девушки,которые лидеры в отношениях? Не устаете быть сильными? Парни,а как вы к этому относитесь?