Любовь

возможно ли возобновление отношений после развода

Аскар Скаков
Разбитую тарелку когда склеивают остаеться линия разлома и вид уже совсем не тот.
Арсений Егоров
Лучший ответ
Каких отношений? И зачем?
Многие разводятся по дурости, некоторых может вернуть привычка. В моём случае всё продумано, решено и возврата нет и быть не может.
Амина Дошимова
Все возможно все зависит от вас
Да, но при взаимном стремлении к сближению.
одна моя знакомая выходила за своего мужа замуж 3 раза. у них 3е детей.. сейчас с ним в браке..
Incvizitor Mech_Poludennii
Да - валяйте! При первых-же трениях - припомнятся все старые обиды... Осадочек-то - на всегда остался...
Для нормальных людей - нет.
Если оба хотите то почему нет.. Всё ваших руках.
Дважды в реку не войти.
Прошлое есть прошлое. Не просто так ведь расстались
Люда Клиновая
а разводились зачем тогда?
Мария Титова
Я точно знаю не возможное возможно ...после развода влюбиться так неосторожно ...неосторожно залететь еще раз десять потом рассказывать как мол мужчины бесят ...
Все люди совершают ошибки... и личная жизнь - это личное дело каждого и не нам судить о том что правильно, а что не правильно.
Поздно газанули вы, мадам)
Юлия Гойда
Возможно. ведь в большинстве случаев расставания доказывают и показывают вам как вам было хорошо. И как сейчас плохо и все не так
Даниил Дэнчик
Как грил билан невозможное возможно он знает это точно
Nikolay Lychagin
смотря какая причина развода....
Конечно возможно. С женой были полтора года в разводе. За это время все обдумали. Очень многое изменилось в отношении друг к другу. Развод пошел только на пользу. Очень счастливо живем. И вам удачи.
Можно, но смысл.
Люди не меняются
возможно. но отношения будут не как прежде.
Itachi >-<