Любовь

Возможно ли восстановить отношения??

Познакомился с девушкой 3 месяца назад. Сразу же влюбился. Начали общаться, гулять и т.д. и т.п. Она тоже отвечала взаимностью. Мы уже не могли друг без друга. В ночь на Новый Год предложил ей стать моей девушкой. Она не смогла сразу ответить. Дал 2 дня на размышления. Через 2 дня сутра она мне ответила. Согласилась. И все было в тот день хорошо, пока вечером она не написала, что не может быть моей девушкой. Объяснить почему сама не может: "Я сама не понимаю! Ты дал мне всю что я хотела - ухаживания, внимание, цветы, подарки... Но чего-то не хватает..." Вот так сказала. Пришли к соглашению оставить на некоторое время всё как было до этого, но я при этом буде стараться её от всех (известных только ей) сомнений. Скажите, возможно ли полностью вернуть те отношения и всё-таки построить нормальные, серьёзные, или всё потеряно???
Murat Shaizadinov
Тупо ждать и всё, сама должна понять, просто страх у ней перед серьезными отношениями.
Маргарита Галиуллина
Лучший ответ
бывает так. скорей всего- она сама не знает, что ей надо... может просто вы не её человек, душа не лежит к Вам.. у меня было такое.. .
или, как говорилось выше, она выбирает между Вами и кем-то еще
Анна Дружинина
Знаешь, надо пнять чего ей тогда не хватало и попробовать снова.
Все в твоих руках.
Возможно все и получиться, только нужно постараться)
время. Нужно время. А от вас терпение. Девушке надо осмыслить и все взвесить. Не торопите ее.... будьте сказочным принцем в реальном режиме для нее... все будет хорошо. только не отчаивайтесь и не форсируйте события... не бегите вперед паровоза
Татьяна Я
Не прыгай перед ней как собачонка. Да нам нравится когда ухаживания, цветы подарки, конфеты, во всем согласие, но это надоедает. Но нам так же надо и поспорить, немного покапризничать, доказать свою точку зрения, по дуться на то что вы не соглашаетесь на нашу точку зрения. Не надо всегда и во всем беспрекословно соглашаться с ней. Быть немного жестким. Вот чего видимо ей не хватает.
Ты по ходу слишком нежный и мягкий.... это конечно хорошо, НО, мы девушки в силу своей природы ценим в мужчинах самцовские качества.... натиск, напор, смелость.... итд, Девушка осознано или нет выбирает себе мужчину способного оплодотворить, добыть и защитить.... это природа! Делай правильные выводы!
Мне кажется есть еще кто то и она не может выбрать..