Любовь

возможно ли восстановить отношения с прежним парнем???и стоит ли???

Zhazira Tulegenova
"Реабилитированные отношения" - это как битая, а потом склеенная ваза. Вроде стоит... целая... но, смотришь на нее и видишь трещину и всякий раз вспоминаешь откуда она и почему... Да и к тому же, сделавший что-то один раз, сделает еще.

Но, с другой стороны ради любви, можно простить многое. Люди порой, ошибаются.
Впрочем, выбор только за вами.
Анатолий Лицкевич
Лучший ответ
твоя жизнь, тебе решать, никто не может тебя ограничить, если тебе охота, то почему нет
Бик Бик
невозможного нет.... но по моему мнению все таки не стои. Разбитый кувшин не склеить и вино из него течь не будет"
смотря из-за чего расстались! Если что-то серьёзное стоит ли наступать на одни и те же грабли?
Анна Порядина
Смотря из за чего расстались... если по обоюдному решению... и чувства сильны то конечно!
V L
Я думаю это стоит сделать! Он тоже очень переживает!
В этой жизни возможно всё, но не стоит входить дважды в одну и ту же реку.
не стоит! если уж разошлись, так все.. . значит он не лучший! лучшего ты себе еще найдешь!
с лучшими НИКОГДА НЕ РАСХОДЯТСЯ!!!
Впринципе если разошлись не из за измены и рукоприкладства и вам всетаки когдато было хорошо вместе я считаю сойтись нужно но парень врятли подойдет с таким вопросом первый ну и надо подождать гдето месяц чтобы переосмыслеть самой да и ему тоже по поводу ваших отношений и только после этова пытатся востановить былое но более горячее. после растования если подойти к этому воопросу серьезно как правила отношения еще крепче..
не оглядывайся назад, иди в перед, парней тысячи !! раз один раз расстались значит не суждено!!!
Ну эт смотря из-за чего вы расстлись... Не зная причины... трудно дать совет...
Elena Elena
можно, но вот вопрос в другом, а надо ли! ? Ведь если разрыв случился по его инициативе, то он может его повторить, можно-если есть доверие между собой, если твоя любовь очень сильная, и тебе кажется, что-этот человек твоя судьба, можно помириться, можно простить, можно начать все сначала, при этом постараться не повторять тех ошибок, которые были вначале, научиться приходить обоим к компромиссу, научиться закрывать глаза на некоторые минусы, и стараться находит только плюсы в вашем союзе, попытаться можно-но подумать о том, нужно ли это тебе тоже стоит. Во всем есть свои положительные и отрицательные стороны. Одни будут говорить, что"разбитую чашку не склеишь", другие советовать"что нада". Это решать тебе. маленький совет, прежде чем сделать какойто шаг, ты можешь посоветоваться с кем то, но при этом аналлизируй все советы и поступай так, как велит тебе сердце и твоя интуиция-они никогда не подводят, нужно только к ним уметь прислушаться. К отношениям пары никто из друзей не должен иметь никакого отношения. То, что происходит между парой не должно выноситься на всеобщее обозрение. ОЧень жаль, что я поздно это поняла, я потеряла любимого...