Любовь
Возможно ли возрадить отношения после развода, но не дружеские, а именно любовь?
Люди тщетно ищут своё Счастье за три-девять земель и лишь под занавес понимают, что Оно было у них под носом. И если ЭТО поймут обе стороны, то Возможное станет Неизбежным!..
второй раз на грабли?)) )
мазохистка
нет!!!
можно. знаю лично такой случай в реале.
Все может быть. Но не любовь наверное, а желание физической близости. Так сказать по-старой памяти чувства проснутся. Было такое в моей жизни. Чувства остались дружеские, но любовь уже не реанимировать.
ко мне пришел.. . через десять лет.. . не угадал)
нет ничего невозможного
Хоть и говорят, что разбитую чашку не склеишь, но порой случается, что клеенная чашка оказывается крепче крепких.
А нельзя было попытаться до развода. А то, что имеем не храним, потерявши плачем.
в мире все возможно
может у кого и получается, у меня нет .
А сачем?
можно. Но лучше не надо.... Потом еще больнее.... И сожалений больше....
А сердце любить не устало, всё также ноет в груди!! !
Милая, милая ,,,Как тебя я люблю!! !
Ты думала ушла, меня на век оставив, как ты ошиблась.
Ты на всегда со мной осталась!
Милая, милая ,,,Как тебя я люблю!! !
Ты на всегда со мной осталась!
если в нужный момент совпадут два одиночества, то конечно, за прошедшие годы неприятие друг к другу притупляется
На мой взгляд, это очень вредно.
Вновь полюбить того кого не любил.
Должно произойти что то из ряда вон неожиданное в ваших новых отношениях!
Если он изменился координально!
Не стоит если он вас от себя отпустил, это самое сильное предательство в ваших отношениях. Такое прощать нельзя.
Вновь полюбить того кого не любил.
Если он изменился координально!