Любовь
что сказать парню, если любиш?
ммм.... мне будет приятно если просто скажут: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
Ничего не говори. Потом пожалеешь об этом.
логичнее о своей любви наверное..
Просто скажи что любишь.
И больше никаких слов.
возможно, лучше промолчать и просто Любить, а возможно просто сказать Люблю.
Лен! ну, я понимаю вопрос "что сказать парню, если он не ночевал дома с прошлой весны? ".
сама то, что-нибудь придумала, что сказать, если любишь? типа там "люблю тебя", "мне хорошо и спокойно с тобой", "носки подними и в корзину положи"
так и скажи я тебя люблю!!!! А за тем "А ты меня? "))))
Зачем это говорить! это нужно чувствовать и дарить! А словами только всё испортишь!
не надо ничего говорить
лучше признаться, чем мучаться не извесностью!
поцелуй
Сказать можно все что хочешь, как правило слова это слова, попробуйте поступками показать что он вам дорог
Слова мало что значат! Любовь оценивается по поступкам и вниманию!
люблю
я взяла и сказала: "снимаю с себя ответственность за все нижесказанное... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя"...и все...
Лучше ничего не говорить, а просто любить. Он поймет всё сам и оценит, если ему ваша любовь нужна.
Зачем слова? Покажи свою любовь поступками! Он и так все поймет!
Если любишь скажи об этом.. Ведь это самое прекрасное говорить о чувствах