Любовь

как признаца парню что любиш его если он постоянно над тобой смеётся

обидься на него при очередном насмехательстве над тобой и скажи "не стоишь ты любви... ни чьей не стоишь" и уйди с гордым видом.
если его ты интересуешь и он только прячется за смехом как за маской-он придет к тебе или просто заинтересуется. если же будет дальше смеяться-забудь его.. .
удачи.
Андрей Лукьянов
Лучший ответ
Ты же сама в ответе написала ответ на свой вопрос. Не будет он над тобой смеяться, если бы любил ...
Забудь о нем.
Юрий Пепкин
любви нет ни гордости ...ни!! но если оннасмехаетьсято возможно стоит задууматься?? или увидеть причину этого?? может он любя?? аможетплюнуть на всеи найти намального который будет тебя любить?!
Он над тобой смеется, а ты до сих пор его любишь? Где твоя гордость? Да не стоит он тебя. И вообще так себя ведут только слабые люди, выкинь его из головы, хотя это будет и непросто
Роман Фетисов
Для начала нужно обучиться грамоте!!!
Damir Uralsk*****
Тяжело это сделать. Но скажу одно не стоит. Потому что это лишь усугубит твое состояние. Чтобы стало легче можно это сделать анонимно.
George Sahartsev
Послать его и быть выше его. Он не стоит любви!!!!
Zilola Karataeva
я намекала, потом мы стали вместе жить, потом предложил замуж, я сбежала.. Не была уверена, что мне нужен муж, который меня не уважает..
Никак, он тебя недостоин!!!