обидься на него при очередном насмехательстве над тобой и скажи "не стоишь ты любви... ни чьей не стоишь" и уйди с гордым видом.
если его ты интересуешь и он только прячется за смехом как за маской-он придет к тебе или просто заинтересуется. если же будет дальше смеяться-забудь его.. .
удачи.
Любовь
как признаца парню что любиш его если он постоянно над тобой смеётся
Ты же сама в ответе написала ответ на свой вопрос. Не будет он над тобой смеяться, если бы любил ...
Забудь о нем.
любви нет ни гордости ...ни!! но если оннасмехаетьсято возможно стоит задууматься?? или увидеть причину этого?? может он любя?? аможетплюнуть на всеи найти намального который будет тебя любить?!
Он над тобой смеется, а ты до сих пор его любишь? Где твоя гордость? Да не стоит он тебя. И вообще так себя ведут только слабые люди, выкинь его из головы, хотя это будет и непросто
Для начала нужно обучиться грамоте!!!
Тяжело это сделать. Но скажу одно не стоит. Потому что это лишь усугубит твое состояние. Чтобы стало легче можно это сделать анонимно.
Послать его и быть выше его. Он не стоит любви!!!!
я намекала, потом мы стали вместе жить, потом предложил замуж, я сбежала.. Не была уверена, что мне нужен муж, который меня не уважает..
Никак, он тебя недостоин!!!