Любовь

весна--романтика... ДЕВУШКИ, что для вас-романтика ?

МИЛАЯ ЛАПОЧКА !

ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ..

В ТВОЕЙ ЖИЗНИ --

БУДЕТ ХОРОШ !!!

ТО - КАЙФ СПЛОШНОЙ --

ТО - ПОЛНЕЙШИЙ БАЛДЁЖ!!! !

::::

ХОЧУ В ТВОИ РУКИ !

ХОЧУ В ТВОИ СНЫ !

ХОЧУ С ТОБОЙ СЛУШАТЬ ДЫХАНЬЕ ВЕСНЫ !!

ХОЧУ ….ЗАБЛУДИТЬСЯ… ОТДАТЬСЯ… ЗАБЫТЬСЯ…

ХОЧУ Я СЧАСТЛИВЫМ БЫТЬ НАУЧИТЬСЯ !!!
Когда слышу слово романтика представляются красные сердечки=))
романтика - это что-то нежное, милое, ласковое, непонятное, красивое, притягательное, восхитительное, потрясающее, волшебное, фантастическое, необъяснимое, радужное, приятное.. . Когда чувствуешь что бабочки так волшебно пархают даже зимой, когда просыпаешься от пения птиц, а не от будильника, когда во сне видется тот о ком думаешь ежеминутно.. . Романтика почти всегда сопровождается чувством влюбленности...)
Вера Крюкова
Вера Крюкова
540
Лучший ответ
Романтика — образ жизни, подчеркивающий положительные эмоции, альтруизм, возвышенное отношение к человеку (как правило — мужчины к женщине) и другие ценности, и противопоставляющий их материальным ценностям, в том числе прагматизму, а также политической деятельности и прочим «серьёзным занятиям» . Романтика связана обычно в оценке ситуации со стороны идеальных образов взаимоотношений.

Романтика, сила дающая жизнь. Романтика, которая меняет восприятие, превращая скучную ночь в ночь поэтических мыслей. Романтика превращает обычный цветок в дар любви, который мы храним веками. Романтика создает письма, которые передаются из поколения в поколения. Романтика приносит всем счастье и радость.

Ryskul Seitkazieva
Ryskul Seitkazieva
46 282
песни под гитару под балконом, прогулки под луной... а если попроще, то просто находиться в обьятие любимого человека в любом месте))..
K:
K :*
5 959
Романтика - спонтанное проявление моей любви, чувств и все принимается легко и радостно теми кто рядом, кто непосредственно становится очевидцем проявления моей романтики!!!!
жизнь вот это романтика..
быть с любимым человеком это романтика