Любовь

Мужчина или парень

Умеет правильно расставить приоритеты, создать семью до 30 лет, уважающий и мать и жену и дочь, то его соплеменники, импотенты и старые бобыли, твердят "алень, подкаблучник". Это у них из за зависти или как ?
Они без понятий
Кирилл Маркас
Лучший ответ
Уважающий, но не подчиняющийся - да.
Уважающий и во всем угождающий жене или маме - бабораб
Юлия Кобзева
жить он не умеет...
Вы про своего спрашиваете..? )) Заглянуть в душу что там не-реально, у кого то может быть от зависти, а у кого и вовсе по иным соображениям.., если в семье хороший взаимо-обмен.. дополнение.., то и муж не бабо-раб, не олень и не *****страдалец, а иначе то да.., не полвезло парнишке, вешать ярлыки парень или мужчина не знаю, не моё это дело,

Мужчина или парень, это больше возрастные понятия.. определения.., и среди тех и других могут быть как бабо-рабы олени со всеми истекающими, так и Разумные, соображающие.., из Человека с хорошо развитым Рассудком, никогда не скатится до уровня бабо-рабства и оленизма.., и папиком не станет никогда, так как Мыслитель прекрасно Знает и Понимает.., что в отношениях обязательно должно присутствовать взаимо-дополнение, обмен энергиями.., в самом широком смысле, а не потребительское отношение и пользование..,

Ну какие это отношения, какая тут супружеская жизнь, когда матеря и прочие лезут в отношения детей.., каркают и какают.., и где так называемый муж не желает думать Головой вместо эмоций и инстинктов.., будет до потери пульса пахать ради интима с "любящей" и Любимой.., что бы от души давала, шубы с айфонами.., и прочее такое, ну где тут Любовь, а ею и не пахнет даже вовсе.., вот до чего скатились современные дамы и барышни, девы и мадамы, с такой силой что друг от друга заражаются как вирусом этими неверными, ошибочными и пагубными убеждениями касаемо того, какие должны быть отношения, что и как с мужа требовать.., скорее брачный бизнес.., а не замужество с намерением в горе и радости, богатстве и бедности про-жить до конца.., до такого уровня скатились современные гламурные бомби-точки.., ну и мамкины мальчики с силу своей слепой влюблённости будут делать всё возможное, что бы не потерять объект своей слепой любви.., пока однажды торнет от осознаний.., что сам все эти годы вовсе не жил, давал, но ничего взамен не получал фатически.., по-сему таких вот НЕ желающих Мыслить Здраво мальчиков и называют: бабо-рабы, олени, страдальцы, и прочими такими связанными названиями.., раз называют, значит за-служивают за свои труды и старания в службе перед отечеством.., старания до потери пульса и пота в усах ))