Любовь

Вопрос мужикам! Вы бы её бросили???

Например вам позвонил кто то в дверь, и там за дверью никого не оказалось, и на полу лежал ящик с пивом, там и сертификат и чек, и там написан другой адресс, (видимо перепутали) Вы взяли этот ящик с пивом, выпили 4 банки и получил потом отравление средней тяжести! После этой болезненной ситуации вам на мобильный позвонил мужик и представился как любовник вашей жены и так же сообщил о том что эта она хотела вас отравить, а ящик преподнесла к двери и позвонила.. . её подруга, жена могла бы в холодильник положить, типо покупка её! НО просто не хотела делать всё подозрительно! Туда был закачен метанол! Так же любовник рассказал о чем они с женой беседовали в постели, и на кухне, где только они в двоём были, типо жена говорит с любовником о том что она с мужем говорит с сметься над ним, и говорит что он лох в пастели! Так же любовник сказал что бы посмотрел под кроватью.... там валялись чужие мужские трусы и носки, типо сказал я торопился уходить потому что мы знали что ты едишь домой!
А отравить она хотела, что бы заполучить трехкомнатную квартиру!
Убей их... Нет, заставь их выпить это пивко
Людмила Парменова
Лучший ответ
не нужно все тащить в дом и в рот
тогда и проблем не будет
Тюрьма по ней плачет и по ее любовнику как сообщнику... Похоже на сценарий какого то дешевого детектива...
Ольга Носенко
прямо санта-барбара!

ПЫ СЫ я девушка :)
слов нет....
Лариса К.
конечно бросили, животное какое то а не человек
жесть какая... пахнет уголовщиной)))))))) . Держи квартиру крепче!
не это ж надо! это каким идиотом надо быть чтобы пить то, что невесть кто подложил под дверь, да это тоже самое что найти на улице шоколадку несъеденную до конца и самому сожрать её
еб.... ся !!!возьми мобилу жены и проверь номер с которого звонили, а вообще то бред какой то
Вас просто разводят. Ну какой любовник будет звонить и говорить о планах вашей жены? Если бы хотел помешать, то помешал бы, а не звонил потом. А ваши разговоры жена скорее всего обсуждала с подругой. Да с кем угодно. А отравление, это серьезно. Возьмите чек и выясните в магазине, кто покупал ящик пива. Если магазин маленький, то такие покупки там помнят, а если большой, то там есть камеры видеонаблюдения. Не пожалейте, дайте денег администратору или охраннику, чтобы они Вам помогли. Жизнь того стоит. А с чего вы взяли, что звонил любовник?
С чего вы взяли? Может она с ним встречалась до Вас? Бросила его и он вам мстит? Чем горячку пороть, лучше во всем разобраться. Будьте мужчиной, защитите себя.