Любовь

Вопрос мужикам Взяли ли б вы замуж женщину с дочкой от другого брака 3лет и почему

муж умер от болезни еще не прошел год
W_
Wow4Ik __________
Нет, брак не нужен, дети не нужны, чужие дети вдвойне не нужны. Потому что есть нормальные женщины без этих проблем.
Наталия Васильченко
Лучший ответ
Никогда.
Я в жены НЕдевственницу-то не взял бы, не то, что с дитем чужим.
Это удел только лохов и оленей по жизни
Юлия Чевес
Wow4Ik __________ нравится ход ваших мыслей
любишь женщину- люби и её ребёнка.
Wow4Ik __________ дело в том что инициатор отношений она
Вряд ли. Потому что она ищет не себе мужика, а отца ребёнку. Это не одно и то же.
если бы мне лет 60 было...
Кирилл Погосов а так только 70)
я слишком не опытен в отношениях. О каких детях вообще речь
Сергей Булыгин
Что же вы такой дикий?))
Jumagul Shemirova
если это единственное, что можно сказать о человеке, то скорее нет, чем да.
Кирилл Погосов на это и упор
Берут и с двумя детьми) а данный контингет не думаю, что вам вообще нужен)
Денис Гуща
Конечно возьмут, главное встретить своего человека. Мою знакомую взяли с двумя детьми от разных мужчин.
Илья Мастерков
возможно...
Aleksander Kazakov
мало кто взял бы
Если ты вдова, значит ты не разведенка с прицепом. А значит да, если бы полюбил, то взял бы.
если у неё куча бабла
Wow4Ik __________ денег нету у нее она работате поваром
Сейчас больше да, нежели нет. Почему? Да потому, что чувствую к этой девушке гораздо большие чувства, нежели похоть, страсть и другие приземленные эмоции.
Хоть я и девушка, но почему бы и нет? У меня есть знакомая пара, в которой хороший неженатый парень взял замуж разведённую женщину с двумя детьми - мальчиками. Хотя этот парень на порядок младше этой женщины. Так что не ставьте на себе крест - всё у вас будет хорошо.
Prizrak ***
Наталия Васильченко >на порядок младше

Это как, ему 10 лет, а ей 100?
Возможно да но у меня была ситуация подобная не взял. А вообще главное чтоб она ещё 2-3х от тебя родила .
наврятли
Кирилл Дудин
1.По православному обычаю не живут с разными мужьями. муж должен быть один
2.Что то подсказывает мне что второй мужик максимум 1 своего ребёнка получит+воспитывать чужого ребёнка (это огромная неблагодарность), исключение составляют православные семьи, там один за другого и всегда все друг другу помогают
3.Содержание ребёнка будет за чей счёт? Думается что за счёт нового мужика...
4.Всё зависит от характера и матери и ребёнка (если характер не айс, то не стоит игра свеч)
Wow4Ik __________ я мусульманин
скажу так не хотел бы... если заводить детей то своих... но зарекаться знаешь...
тут ксати ничего такого нет... некоторые мужики либо не хотят детей своих либо не могут.... так что дерзай и не морочь себе голову... главное искать такого чтоб понимал что его ждет) а то потом сюрприз подаришь на НГ и точно слиняет)
а интересно, для чего женщине с ребенком еще кто то??