Любовь
Стоит ли делать пластику груди если обвилсла при кормлении?
нет. не стоит мучить себя. кто любит тому и и без груди дорога.
Если только ...УМЕНЬШАТЬ
может попробовать без операции? не буди лихо пока оно тихо. начните делать отжимания от стены, полы, подоконника. каждый день и всю жизнь. помогает
Если бы у человека пиписка обвисла, он бы к доктору пошел, а не сюда.
Начни жим штанги
Смотря какая грудь, и как обвисла, тут фото просто необходимо.
А почему вы спрашиваете об этом незнакомых людей в интернете? А не своих подруг-мужа-друзей-родственников-знакомых?
Самолётик лучше сделай, это как раз по твоему интеллекту
Насколько бы я отрицательно не относилась к пластическим операциям (когда кому то надо надо скулы красивее, да грудь побольше), но вот в таких вот случаях считаю такое решение вполне разумным. Когда есть увечья или в какой то степени изуродованная часть тела. Есть хороший центр пластической хирургии Уфа, там такую же операцию делала моя сестра, у нее тоже сильно обвисла грудь после родов. Обратитесь туда на консультацию.
Нет.
Так смотря насколько обвисла грудь. Если уж слишком плохо выглядит и нагоняет комплексов, то почему бы и не сделать операцию. Советую посмотреть примеры работ До и После по подтяжке на сайте plastikakiev. Может тогда решите надо оно вам или нет
Если вас это коробит и вызывает комплексы, то нужно... Вдохновитесь фотками до и после (https: //doctorgrig.ru/works/#mammoplastika) и решите для себя, делать или нет :)