Любовь
Я влюблён в её ГЛАЗА!
Да что же делать и как же жить без них?!?
о это прекрасно и чьи же это глаза
" ГЛАЗА ВСЕГДА - ЗА !" ...текст Петра Гайдук ( 07 февраля 2005 г.)
Подойди ко мне ближе и сядь со мной, пусть я здесь не в Париже, за-то с тобой.
Как всегда твои губы мне шепчут - нет! А глаза? Глаза всегда - за !!!
Разве ты не просила об этом сама? А теперь ты, конечно, удивлена.
Ты безумно красива, я чертовски хорош, на тебе юбка мини, на мне макинтош.
Как всегда твои губы мне шепчут - нет! Но важнее всегда, что скажут глаза !!!
Нож в помощь
И банка спирта
В правый? Или левый?
Сергей Иванов
я люблю только Няшу Ня
А зачем жить без глаз?)
Сергей Иванов
без её глаз - смысла - нет!!!!
Ну если глаза то какой то маньячина.
Сергей Иванов
ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО НЯШУ НЯШНУЮ
Ты нас пугаешь!
Надеюсь ты их не засушил на память?)