Любовь

Я ненавижу красивых людей.

Я довольно страшная, и когда я вижу красивую девочку, думаю, вот почему ей досталась такая красивая внешность, а я урODka. А когда вижу красивых мужиков, думаю, такие никогда не обратят на меня внимания. Что делать, как избавиться от зависти?
Понять, что некрасивых людей не бывает. Попробуй заняться чем-то художественным, например, поучись рисовать (только серьезно). Тогда поймешь, что такое красота и чем она отличается от бытового представления о ней. И научишься ее создавать. Развить художественный вкус не так трудно, а эффект от него громадный.
Танюша Жегет
Лучший ответ
Ольга Булатова Я часто рисую, красивых людей, пейзажи, но когда я рисую красивых людей, я думаю, почему мне не досталась красивая внешность. (Просто меня всю жизнь за внешность травили)
Виктория Чаусова Тогда перечитайте мой ответ через 2 года после ДР)
Многих актеров и известных людей в детстве и молодости травили за внешность. Но это не помешало им стать успешными людьми.
Женщине важнее быть женственной, чем красивой или умной, или хорошей хозяйкой. Женственность очаровывает мужчин.

За что мужчины любят женщин? Психолог Галина Белозуб.
http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615:2014-12-18-11-53-14&catid=88:2011-06-22-13-48-07
Тарас Бурак
Каждая красивая девочка за собой ухаживает и любит себя. Немного усилий над собой и всё получится.
Запомни, некрасивых девушек не бывает, бывают не ухоженные. Кинь фото в личку я тебе свое.
Lina ♥Nothingpersonal♥
не верится. если девочка родилась, на самом деле, страшная, ейс детсва "втирают", что она красавица. она начинает в это верить. ну, естественно, поведение-соответсвующее. а когда встречаешь такую, думаешь-ни хрена себе! страшная какая...
Roman Chomaiev
кто тебе сказал, что некрасивая? о вкусах не спорят - то, что для одних уродство, для других ангельская красота
Катюшка
Пойми один факт - красота относительна. Добиваться нужно чего хочешь, иначе это чувство никогда тебя не покинет. На биологическом уровне красота несет в себе цель в привлечении и выборе партнеров. У нас не животный мир, поэтому другие способности могут перевесить любую внешнюю красоту. Нет красоты - нужно быть максимально умной, упертой, проявлять качества. Нет вариантов других. Сидеть ныть что все плохо это не правильный путь.