Что-то ты путаешь )
Еще ни разу не встречала такой пропаганды...
А если бы и встретила. То да, подумала также, как и ты )
И еще добавлю. Любые пропаганды расчитаны на людей...
Со слабым умом )
Любовь
Слабые умом люди ведутся на пропоганду воздержания? Это все ровно что поверить в точто если перестать кушать станет лучш
Без секса, может, хреново, но не смертельно, в отличие от жратвы...
Елена Гришакина
Ключевое слово может, а ты попробуй хотя бы годик не занимайся сексом и при этом будешь видеть вокруг аппетитных девушек, женщин
Интересно где ты пропаганду воздержания увидел? Народ капитально зациклен на ебле. Культ секса льётся из всех щелей. Разумеется это всё от большого ума.
Где ты эту пропаганду увидел? Ни один современный фильм, сериал, игра не обходит тему секса. Наобарот, идёт пропаганда секса и всего с ним связанного со всех щелей. Даже в детских мультфильмах проскакивают шутки про секс. И обязательно есть любовная линия, даже если главному герою 5 лет и он вообще не должен понимать что такое любовь. Над сексом смеются, сексом хвалят, сексом упрекают, сексом унижают, сексом лечат, секс советуют как универсальное средство от всего. Если человеку плохо, ему грусно, или наобарот, он чем-то обеспокоен и раздражен, то первое что подумают люди, это то что у него нет секса и отношений. А не то что ему может быть плохо на душе, у него что-то болит или у человека просто душа не на месте. Современная культура вымещает все чувства, эмоции и мысли человека, заменяя их сексом.
Когда тебе отовсюду орут "сношайся-сношайся-сношайся!!!!" Не удивительно, что у людей у которых есть хоть пара извилин в голове, проявляют протест к этому.
Под пример возьми любой советский мультфильм и любой современный. Можете что угодно говорить про совок, но там хотя бы не опускали человечество на уровень тупых животных думающих только о получении плотских удовольствий.