сделать все возможное, чтобы поменяться местами.. .
курбеты вероятны...
Любовь
Как перестать сходить с ума по человеку которому совершенно не нужна?
Если вы это понимаете, то скоро сами страдания свои позабудете!
Займись работой, туризмом, вспомни старых друзей знакомых. Одним словом отвлекись!
перемучаться.. . ПОКА НЕ НАДОЕСТ.
Навеяло одной пьесой о женщине, которую бросил любимый. ОНА не даёт ему прохода.
ОН её грубо отталкивает, переходя на оскорбления. .
И так на протяжении всей пьесы... почти.
Только на последних минутах спектакля ОНА ВДРУГ поняла. что ОН не стоит её страданий. При очередной встрече ОН не мог понять, почему ОНА так равнодушна и к нему и к его оскорблениям.
ПРОСТО ОНА СТАЛА СВОБОДНА ОТ НЕГО.
вспомнить-таки что у тебя этот самый ум есть.. . и заняться чем нибудь полезным.. . для ума. . чем меньше свободного времени - тем меньше сил и желания убиваться по кому-то
на меня посмотри!!!!
вышибать клин клином однако
найти того, кому еще хуже, и помочь...
полюбите себя
Включить голову и не тратить своё время на того, кто этого не стОит.
найти нового интерестного человека, а пока ищешь найди хобби.
"Птица, чтобы взлететь, должна стать гордой".
Убедить себя, что и он тебе не нужен !
Время лечит... Всё проходит, пройдёт и это!
Привет, Полина !!
Понимаю тебя. . у тебя огромный Мешок ( сундук, копилка, карман . варежка, косметичка ) нерастраченной Любви.. .
..но тот, кому Это ( драгоценность, сокровище, клад, Эмо-крик, готовность Любить и еще че-нить ) этого не оценил и ему это по фиг, да ???
Ну и ладно.. . проехали.. . ты же на себя посмотри.. . в зеркало. . редкая ...красоты ...не занимать.. .
В мире столько прекрасных людей ...которые ждут ...Тебя.. . но Вы не встретились еще.. .
Все дело Времени.. .
Ты встретишь.. . уверяю.. . и мне напишешь, что у тебя все О" кей !!!
Все дело Времени.. .
Нужно загрузить себя работой, а иначе действительно, можно сойти с ума....
А понять наконец, что у тебя просто психоз и азарт, а не какая не любовь... С ума ты сходишь из-за недоступности цели. Настоящая любовь- спокойное, светлое чувство. Так что перестань себя накручивать и переключи внимание на другой объект.
Таня Тарасенко
С чегоь вы взяли, то у меня психоз? А тем более азарт? Сходить с ума и тихо можно. Но вы правы это не любовь, т.к. любовь всегда взаимна....Я просто все время думаю о нем....другие не существуют. Знаю что это неправильно, но поделать с собой ничего не могу. Вот в чем собственно проблема.
помощь психолога, гипнолога, бабки-ведуньи в помощь
Успокоиться и не сходить с ума - если не можешь его разлюбить, то люби спокойно.
Ты не можешь взять на себя ответственность за всех, с кем сталкивает тебя судьба.
Если какой-то человек не может быть счастливым, общаясь с тобой, нет смысла тратить свои душевные силы в попытке изменить его или разрешить его проблемы. Есть много других людей, которым ты сумеешь подарить радость и счастье, сам наслаждаясь их обществом.
( Вольтер )
Влюбиться в другого
зацепи его через его интересы. если таковые у него существуют
Клин клином, а время отличный Доктор. Удачи.
Найти ему замену...
осознать, что не нужна и перестать заниматься мазохизмом
взять из этого по-максимуму ...не нужна и не надо... типа "а я иду такая вся... " пусть он парится
С головой удариться в работу, усиленно заняться своим любимым делом, чтобы не было времени больше ни о чем не думать.
С начало быть нужной себе, быть верной своей душе!..)
не утешать себя надеждами. да и невостребованная любовь. очень быстро утихает. она ничем не подпитывается. кроме ваших не реальных фантазий. скоро надоест.
Любовь не должна просить и не должна требовать, любовь должна иметь силу увериться в самой себе. Тогда не ее что-то притягивает, а притягивает она сама.
Герман Гессе.
Найти в себе положительные эмоции и поверить в то, что тебе без него легко и хорошо, тогда - вперёд к новым встречам и приключениям...))
Если он не понял, какая ты хорошая, значит, он дурак. А дурак зачем тебе нужен?)))))
убей его
расслабься.. . отпусти и иди своей дорогой....
Найти себе другого человека, который будет сходить с ума по тебе!
сходи с ума по мне.
Анна Варакина
или по мне! У меня с ориентацией все хорошо, но это будет мне льстить!
Только время может усмирить и уравновесить человека... Взбодрись ради счастливого будущего и взаимной любви...
Начать лечится
время не лечит, время только грусти прибавляет.... займись чем нить упорно.. спорт учеба работа.... а потом поймешь что вспоминаешь о нем все реже и реже...
окончательно сойти с ума!!!
Может где то допустили ошибку? Не иди позади меня – возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня- возможно, я не пойду за тобой. Иди рядом, и мы будем вместе.
если хочешь забыть - тебе предстоит трудная дорога. для начала выброси все те вещи которые хоть как то напоминают о нем (номера телефонов его тоже постарайся забыть) . немного станет легче. постарайся заняться собой /сама знаешь как порой это успокаивает/. если начинаешь вспоминать о нем повторяй фразу "он не хочет общаться со мной а теперь у меня нет времени думать о нем" (действительно повторяй - можно придумать другую фразу - но смысл должен остаться прежним) займись собой - образованием/работой/ повышай квалификацию/ заведи новых друзей подруг - новый круг новые интересы...
Погрузится в работу.
Пройдет. Все проходит.
Перестань грызть ногти, курить, одеваться серой мышью, висеть в рубрике "Знакомства, Любовь, Отношения",займись политикой, экологией, тренируй вагинальные мышцы.
понять что никто ничем не сможет помочь в данной ситуации. что человек который не любит не сможет полюбить и нужно смириться с этим фактом.
Любовь - это всегда двое, если человек один - никакой любви в его жизни нет, а раз нет любви, то надо не расстраиваться, а искать ее везде, больше общаться, помогать людям, найти себе интересное увлечение. Словом, жить и не терять надежду и все образуется
Начать любить себя больше чем его.
Есть пару жестких способов, если только собственные комплексы позволят их применить.
Берешь его фото, смотришь внимательно, плюешь в морду, рвешь и выкидываешь.
Или представляешь его сидящего на корточках в уголке и гадящего. Причем тужащегося так, что вены на лбу повзувались и морда красная.
В обоих случаях появляется отвращение, а оно с любовью несовместимо. Если сильно очень цепануло, то лучше все вместе и побольше делать.
Обратить внимание на того, кто безума от тебя!!!!
Сходи отдохни заведи новых знакомых и поверь ты про него забудешь и вообще покажи свою гордость