Я была точно в такой же ситуации! Я тебя очень хорошо понимаю) Но я задала себе вопрос "Зачем мне человек, которому я не нужна? "Мой тебе совет подумай о себе, ты достойна лучшего! Значит так должно быть и поверь мне очень скоро ты найдешь человека, который будет тебя любить взаимно) Начни ценить себя! В мире сколько парней! Навсегда запомни такую вот фразу: "Эсть вещи, которым не суждено сбыться! "
Удачи тебе и много-много счастья)
Любовь
Как перестать убиваться из-за Мужчины Мечты, которому я не нужна? Я устала уже выслеживать его в сети и ревновать
Удали все что с ним связано и ссылку на его страницу)) )
хватит.. блиныч. . )) Адова, ну ка бери себя в руки))
Ilze Bisofa
но я же не могу удалить его из друзей! это некрасиво будет(( и у меня душа будет болеть из-за этого.
Утешайте себя мыслью о том, что не стоит верить тому, что читаешь.... тактильные ощущения всё-таки надёжнее!
да поймай ты его в темном переулке, да так изнасявкай, чтоб он потерял свои сандалии))))
Ilze Bisofa
только от душевных ран это не спасёт. к тому же, он в другом городе живёт.
Музыку послушай)
плачь успокаивающие сон
Пора уже придумать какой-то план по завоеванию человека вашей мечты. Если мозгов хватает только жать клавишу F5, то достойны ли вы его? Если человек не вызывает у вас никаких идей, много ходовых комбинаций, то может это это лёгкое помутнение, которое проходит со временем. Или может просто нехватка секса. Подумайте.
зачем преследовать мужчин... тем более тех которым мы не нужны.... пусть будут счастливы с другими...
а сказать ему об этом..?) я бы на месте мужчины-мечты.. так серьезно с вами поговорил после сказанного..))
Ilze Bisofa
Не могу с ним об этом говорить. Я очень ранимая и морально слабая. Если он мне как-то грубо ответит, то я не переживу.
ищи недостатки, забудь о достоинствах. Низкорослый, узкие глаза, прыщавая кожа, зануда, неудачник, нищеброд, как человек мразь последняя. У всех людей их полно. У врагов ты же сразу находишь что-то, что тебе не нравится? Вот!! !
Вот и скажи: с этой секунды ты не мужчина моей мечты, а враг номер один. И понеслась!))))))))
кушайте мандарины.. . помогают при стрессах ..
дорогая моя, ты- девушка мечты. ты не должна убиваться по тому человеку, который не способен оценить тебя. но раз такое дело, что есть мочи пореви. не надо держать в себе. поори, громко-громко пой, кричи, танцуй как умалишенная. Поищи его недостатки и акцентируй на них внимание, сделай все, чтобы разочароваться в нем. пойми, от любви, приносящей страдания нужно избавиться. это не истинная любовью. преодолеешь это испытание достойно, в награду получишь любовь полноценную. дерзай!!!