Любовь
вы бы могли любить одного и навсегда, не смотря ни на что? любить просто за точто этот человек есть и за то что
он именно такой какой он есть. даже если вы расстанетесь вы смогли б сохранить это чувство?
Вот все пишут, что могут. А если это уже не взаимно? ? Не думаю, что тогда вы бы сохранили эту любовь к партнёру до конца жизни, не смотря на то, что вас он не любит.
Но определённо если эта любовь взаимна, нет предательства, то до конца, вместе. Ведь все мечтают именно о такой любви, так давайте будем её хранить и будет нам всем счатье.
Я так люблю человека, просто за то, что он есть.. . но про навсегда сказать трудно. Сейчас может казаться, что это навсегда, но со временем мы меняемся, наши потребности и желания, иногда можно проснуться и понять, что ты переросла вашу любовь и хочешь большего, поэтому зарекаться не буду! Сейчас все замечательно, что будет дальше....
романтично, наивно и бессмысленно
Надежда Захарова
Ох неужели же нельзя прожить с человеком жизнь любя его?
конечно
Да, пожалуй смогла бы, пока не встретила бы другого достойного, чтобы любить его и только его, заслуживающего чтобы его не заменяли воспоминания
Да.
это так и есть. да я смогла бы, и в данный момент могу :):):) и люблю))
Я так и делаю.. .
Свадьба была 1 августа 1986 года.. .
Трое детей - 24, 23 и 8 лет
Люблю её безумно - все молодые эти - идут лесом, она - КЛАССНАЯ !!!
Свадьба была 1 августа 1986 года.. .
Трое детей - 24, 23 и 8 лет
Надежда Захарова
искренне от всей души поздравляю, вы вселили в мое глупое сердце не только надежду ну и саму жизнь. Благодарю вас!!!
да!! ! но это слишком много страданий ...
да... смогла бы.. но не долго потому что рано ил поздно сдохнешь от такого