Любовь

Отношения с парнем

Мой парень учится в 11 классе. Сдает ЕГЭ. Уже 9 месяц готовится. Его почти нет в сети. Вот наступил май и он вообще почти не пишет мне. А ЕГЭ перенесли на август. Получается у него еще +2 месяца. У нас все хорошо. Я пытаюсь как-то сделать ему улыбку, приятное. Говорю ему что верю в него и все получится. Хочу помоч ему. А он говорит мне, все что мне от тебя надо, чтобы ты не мешала мне, никаких приятных слов и тд. Ну, а как я могу ему вообще не писать и тд. Что делать?
Что-то не так в ваших отношениях. Надо бы разобраться, нужно ли вообще ему общение.
О*
Оля **
Лучший ответ
Какой то хреновый парень у вас мягко говоря)
Азамат Наржакупов Может быть. Просто я понимаю, что могу отвлекать. Но, я хочу как лучше. Поддерживаю. Милости, смешу его. А то в одной учебе он, я думаю, что он устает, пытаюсь расслабить. Просто не понимаю зачем тогда мне отвечать. Да и в вк можно звук откл, раз мешает и писать, когда можешь.
может ему надоела вся это виртуальнвя хуетень и хочет нормально расслабится?
Алибек =)
У вас нет никаких отношений, только редкий дружеский секс
Дай парню сдать ЕГЭ, таких как ты у него будет куча а ЕГЭ 1 раз в жизни
а как часто ты хочешь общения ?
Азамат Наржакупов Да хотя бы просто утром встал. Написал доброе утро❤Рассказал о планах. Спросил как я и чем занята. Что любит и потом ближе к вечеру. А этого нет. Его ответ. ДОБРОЕ. Щас занят буду....
Наталья Филатова и вечером (ночью) тоже не пишет ?
Он Vr шлемик прикупил, и без тебя неплохо расслабляется в любых сверах) советую сделать тоже самое)
Wladimir G
Советую серьезно один раз поговорить и все разобрать по полочкам. Как только он подтвердит искренне, что любит тебя, но не хочет чтобы ты ему мешала, то все ок. Просто, может ему сейчас реально экзамены важнее. Он же наверняка в вуз на бюджет хочет поступить. И это очень тяжело. Некоторые парни, реально, не любят, когда к ним привязываются, липнут с любовью, нежностью, мимими
Попробуй сама занять себя чем нибудь. Читай больше книг. Развивайся. А то и глядишь, увидит в тебе глупую и бросит... (пс я девушка но 10 класс)
Советую просто развиваться. Делай себя лучше. Больше читай. Хобби. Спорт. Будь умной. Парням не нужны смазливые, милые, которые вечно пристают и не видят ничего вокруг, кроме любви. Это парни должны тянуться к девушкам. Он должен тебя хочет и постоянно писать. Не нужно унижаться. Прочти психологию отношений и все поймёшь