Любовь
тяжело любить женатого?
а если всё равно любишь?
Бесперспективно! Но если хочешь проблем, то в путь!
Тяжело или легко - какая разница. Просто любишь ЧЕЛОВЕКА, пусть у него хоть горем. Любовь выше всех жизненных условностей.
Ты изменяешь мне с женой
Ты изменяешь ей со мной
Женой любим и мной любим
Ты изменяешь нам двоим.
Ты изменяешь мне с женой
Ты изменяешь ей со мной
Женой любим и мной любим
Ты изменяешь нам двоим.
Тяжело от состояния неопределенности.. . очень...
Тяжело женатому.
Не приведи господи!
Так же как и любого другого, он же тоже мужчина!
и любить тяжело, и разлюбить не получается....
а еще тяжелее, если он женат на тебе)))))))
интиресно
Любовь, она не спрашивает, она приходит, а вот уходить не спешит....
очень
А зачем женатого любить?? Его уже любят!!!!
Я тоже люблю женатого мужчину, женатого на мне.
Но любить мужчину, женатого на другой женщине, очень тяжело. И даже не ревность тому причина, а, скорее, безнадежность.. . встречи как мимолетное видение, невозможность позвонить, никаких совместных праздников, никакого общего счастья.. . И только слезы, бесконечные слезы, потому что его нет рядом.
Тяжело!! ! Лучше и не надо!! ! Холостых же много, зачем женатые нужны???)))
конечно тяжело.... приходится любить всю его семью!!!!
с женатыми лучше не связываться
Любить не тяжело, тяжело ждать.
Если хочешь быть игрушкой в его руках - вперёд! Мы женимся не для того, чтобы разводится и жениться потом на других, просто захотелось мужику разнообразия вот и всё.