Любовь

Присутствует ли в этом сообщении грубость???

Парень зовет в гости девушку. И девушка спрашивает адрес. А он отвечает:" Ты ехать собралась или что???".
Просто получая такое сообщение, приходит мысли что не нравишься парню! От слова совсем..
Nazerke Tompakova
"Хамит, парниша".
Ирина Ромашкина
Лучший ответ
Нет вы не правы вы ему нравитесь и поэтому он вас позвал к себе домой, но не затем чтобы предложить выйти замуж, а просто ему удобней вас раздеть в привычной для него обстановке, а не на улице видимо у вас еще прохладно и поэтому он так груби и нетерпелив! Но именно за его такое развязное поведение вы и повелись с ним! Не стоит даже адрес спрашивать если только это вам нужно для коллекции!
Нет, в этом сообщении явная паника)))
Татьянка )))))))))))
Нет грубости. Просто он слегка А. УЕЛ) , вот и задал такой вопрос. Ещё раз адрес попроси)
Svetlana Bagildinskaja
Зачем к нему ехать, он что инвалид -колясочник?
Алекс Ромашов
а слабо ответить ему сразу: а ты просто так воздух сотрясаешь, приглашая меня в гости, или сказать больше нечего? на мой взгляд парень озабоченный и хамоватый
Natali Korolev
не знаю
?A
????? A????
Если предчувствие плохое-не едь-пусть попариться -по волнуется
Максим Кузин
Встречный вопрос, А почему он за вами не приедет?
Мужики не заморачиваются когда пишут такие сообщения.
Тоже не поняла бы его отношение.. Походу бабник.. Надеюсь ошибаюсь.
Сергей Карпеев
Не едь, раз такие мысли
Вера Ильина
Смотря сколько времени вместе, и какие намерения у парня в целом на эти отношения. Если вы хрен да маленко вместе, то с чего вообще ездить к нему, ещё и самой. Конечно он там возомнил уже весь из себя, сейчас приедет сама