Любовь
Можно ли не видя человека перестать его любить ?
( если даже сильно был привязан и сильно любил) и можно ли такого человека заменить хоть и выбора полно ?
нет. если любила по настоящему. и не только ты. но и он. конечно нет и еще раз нет.
Конечно, можно. Со временем чувства угасают.
конечно.
Если выбора полно, то, думаю, стоит попробовать заменить.
Да. Просто надо некоторое время. Знакомься с новыми
Время лечит.
Да
Нет. Если любовь сильная и настоящая
все пройдет, но вспоминать все равно иногда будешь
С глаз долой из сердца вон, зря говорят?
Ирина Коваленко
Зря
можно, но не всегда, я бывшего мужа часто вспоминаю, хотя прошло 10 лет и замужем уже 5....
Я ❤ пердеть в переполненных автобусах.
Обычно я стараюсь испортить воздух шептуном, но даже если получается громко, я не расстрае́ваюсь.
Всё равно в такой давке невозможно установить, кто испортил воздух.
Мне нравится наблюдать за реакцией пассажиров. По началу они стоят с шокиро́ванным взглядом и угрюмо ждут своей остановки,
Но вот вонючие газы попадают им в нос и они сначало морщу́тся, а затем начинают вертеть головой в поисках нагло́го перду́на.
Некоторые пытаются уйти в другую часть салона, я их называю перебезчиками и это их главная ошибка.
Пердеть в статичных граждан неинте́ресно, ведь максимум на что они способны, это повертеть головой.
Но когда я вижу перебезчика, я начинаю свою охоту.
Я крадусь за ними, стараюсь быть незамеченным
И когда перебезчик останавливается, наивно пологая, что ушёл от страшного смрада анонимного перде́жа
Я встаю рядом с ним и с облегчением освобождаю свой кишечник.
Довольная улыбка хитрожопого беглеца довольно быстро сползает с его угрюмого лица.
Он начинает вертеть головой по сторонам и в гневе выскакивает на ближайшей остановке...
Ну если можно полюбить не видя, то и разлюбить тоже