Любовь

Измена, вопрос внутри

Парень спал с другой. Начал встречаться со мной, ее не бросил.
Мы расстались, но через полгода помирились. Если ему изменить и отплатить той же монетой, станет ли мне легче?
Не станет.
Именно этой фишкой, пользуются мужики, чтобы переспать с замужней барышней, которой изменил муж.
Первые ощущения - о прикольно приятно новое тело. Возможно новое тело и будет любить тебя искуснее, чем твой нынешний МЧ - зависит от опыта.
Дальше - тебе станет грязно, от самой себя. Типа ты и с тем и с тем.
А потом ты опрощаешься с новым телом и придешь к своему МЧ. Но он то о твоей измене не знает.
Ты переспала а он не знает и легче не становится.
И тут 2 пути - первый сделать так, чтобы он узнал, второй смириться и промолчать "знать для себя". Второй варик мудрее, потому как при первом тебя ждет расставание. Быстрое или долгое другой вопрос.
Мужик тебя бросит. Такие мы. Телесную измену не простим.
А еще задумайся над мужским приколом "Как ты можешь с ней целоваться, я знаю ее бывшего она у него в рот бр... ла".
После этого говорящий может и получить в жбан, но мужику потом будет мерещиться что он целует чужой буй.
Странно но правда.
А так советую попробовать, потому как тому, что тебе напишут ты все равно не помверишь. Однако потом вспомнишь.
Анна Валюкениене (Смирнова)
Лучший ответ
Дмитрий Тимин Что посоветуете в моем случае тогда? Стоит ли продолжать отношения с этим парнем, т. к он общается переписывается с той бабой и я это знаю.
Зовет замуж.
Изменишь-потеряешь его.
ну да) потом он в ответ ..
веселье, а не жизнь
Денис Лабусов
Тебе парень нужен или, чтобы легче стало? Если второе, то изменяй, но парню это не понравится, и есть большая вероятность потерять этого кобеля.
станет...

минут на 10
Елена Божкевич
Не станет. В азарте месте можете парня потерять.
Лучше бросайте его, пока ничего не натворили с ним
Верно. Измените ему анально и орально. И вроде измена, но деток не будет. И главное - ведь даже со злости не проговоритесь
Эли Блу
за одним переспите с этой девицей. ему тогда точно крышу снесет
А зачем тогда было мириться ?
Станет, не станет, вопрос в другом, а вдруг понравится?
Cахи Курманаев
Вам стаанет легче, если вы с ним расстанетесь. а измена ничего не изменит, све так и продолжит идти по кругу.
Так он ей изменил, а не вам.
Ох уж эти парни. Может, ну его? Другого найти?
Vika Viktoria
Мда
Sevil Efendieva