Любовь

Как понравиться парню с помощью характера?

У меня внешность плохая из-за веса. Я работаю с этим, но хочется зацепить парня пока что душой, а потом уже стать более красивой и идти с ним в ногу. Мол, пока результаты не так видны, но я сделаю всё, чтобы помочь себе стать лучше. Но хочется уже такой нравиться ему... благодаря характеру. Какой он должен быть, чтобы его зацепить? Без флирта, ибо это глупо с моей внешностью.
  

Продолжительное время притворяться, не быть собой?
Тогда Вам обеспечены в дальнейшем раздражение и нервоз.
Рано или поздно свой характер и натура проявят себя.

Оставайтесь СОБОЙ... не стоит отношения начинать со лжи.
Tatu
Tatu
83 430
Лучший ответ
не факт-что это поможет
КШ
Курама Школа
56 992
НИКАК!!!
первое и главное это внешность!
С той, которая мне не симпатична я даже знакомиться не буду, откуда я характер узнаю
Райстан Солтыбеков А дальше ты будешь терпеть мразь, да?)
Красивая мразота, которая не будет тебя уважать, будет важнее?
Что надо делать
● Узнай свой ум и сердце. В переходном возрасте у тебя, скорее всего, появился интерес к мальчикам. Это вполне естественно. Но если ты поспешно станешь развивать чувства к первому, кто тебе понравится, то можешь пострадать эмоционально и духовно. Ведь сначала нужно выработать ценные христианские качества, обновить свой ум и достичь определенных жизненных целей .
Надо признать, что некоторым ребятам нравятся простушки, у которых пока не сформировался характер и нет своих убеждений. Однако такие парни клюют лишь на внешность девушки. Но тот, кто думает головой, будет искать девушку, которая была бы близка ему по духу и стала бы достойным дополнением.
Что говорят юноши: «Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение,— глубокие и цельные личности» (Джеймс).
● Проявляй уважение. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали. Поэтому в Библии говорится, что муж должен любить свою жену, а жена — «глубоко уважать мужа». Верность этого принципа подтверждают данные опроса с участием сотен мужчин. Более 60 процентов молодых людей и более 70 процентов взрослых мужчин ответили, что уважение для них гораздо важнее, чем любовь.
Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить . Однако то, как ты выражаешь свое мнение, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение. И конечно, проницательный юноша заметит, как ты относишься к членам своей семьи и другим людям.
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
● Следи за собой и одевайся скромно. По одежде и прическе можно судить о тебе самой: кто ты, о чем думаешь и к чему стремишься. Ты еще и слова не успела сказать, а парню уже многое о тебе ясно. Если ты одета скромно и со вкусом, то создашь приятное впечатление . А вызывающая или небрежная одежда шансов тебе точно не прибавит!
Что говорят юноши: «Манера одеваться многое говорит о девушке и о ее отношении к жизни. Откровенная и небрежная одежда — признак того, что девушка отчаянно жаждет внимания» (Игорь).
Чего не надо делать
● Не флиртуй. Женское обаяние — мощная сила, которую можно использовать во благо или во зло. Если ты будешь пробовать свои чары на каждом молодом человеке, то заработаешь плохую репутацию.
● Не будь навязчивой. Когда двое вступают в брак, они, как сказано в Библии, становятся «одной плотью. На этом этапе отношений муж и жена отказываются от той свободы, которая была у них до брака. Теперь они всецело принадлежат друг другу. Но если вы еще только встречаетесь, ты не вправе требовать у своего молодого человека отчета по каждому поводу. Соответственно и он должен уважать твою свободу. На самом деле, если ты будешь уважать его право общаться с друзьями и иметь свободное время, он будет больше ценить тебя. А то, как он распоряжается своей свободой, поможет тебе лучше узнать его характер.
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
Сергей ~
Сергей ~
83 647
Напористый
Если Вы полюбить себя такой какая Вы есть, то сами увидите, что подстраиваться под парней не придётся, они сами под Вас подстроятся
Лаура Игалиева
Лаура Игалиева
26 837
нужно быть собой
быть в форме
краситься не ярко
быть паинкой
Минет утром и вечером.
Влад Булах
Влад Булах
229