Любовь

Продолжаете ли вы любить, если это бессмысленно ?

Алекс Мак
Конечно! Ведь любовь она одна и на всю жизнь! Это заблуждение что любовь возникает от встречи с другим человеком! Любовь она в каждом человеке с рождения и до смерти, вы можете ей поделится с человеком который вам стал близок душей и сердцем!
А в любви нет смысла, любовь она просто любовь!
Дмитрий Шац
Лучший ответ
Нет, срываю стоп-кран
Сердцу порой не прикажешь...
а зачем же себя гробить...
продолжается само по себе
пока ум с душой не договорятся
К сожалению, да. Сердцу не прикажешь.
Елена Л
Любовь, не бывает безсмысленной, (((((
Продолжаю любить.)))
продолжаю до тех пор,
пока воспоминания не станут тихой грустью
Денчик Дюба
А разве бывает любовь со смыслом? ! Тогда вспомните поговорки "не по хорошему мил, а по милу хорош" или "любовь зла - полюбишь и козла" - вряд ли с ними не согласишься! Если Вы имеете в виду, что любовь безответна, нет перспектив быть вмете, то любовь - извините за образность - прячешь в кладовку души поглубже, и начинаешь новую жизнь. Но, поверьте, любовь иногда оттуда скребется! Больно, но что делать!
Анна Рыжкова
Нужно стараться забыть, как-то отвлечься! Думаю, не стоит что-либо делать, если смысла нет.. . Только растрата времени, сил и энерги...
Сердцу не прикажешь, но все же стараюсь...
Зачастую любят не за что то а вопреки. Затавить сердце не любить - понимая умом, что это тупик нельзя.
В любви всегда есть какой-то смысл. Если любишь безответно и точно знаешь что вместе не будете, то забудь, не трави себе душу. А вообще любовь украшает людей!
Artsrun Simonyan
А разве это от нас зависит. Ведь любовь она потому и любовь, что безответна. А сколько о ней написано романов, стихов и песен. Ведь этого хочет наше сердце. Конечно же продолжаем, ведь это так больно и так прекрасно любить. Не будь любви на этом свете жизнь была бы скучна. Просто люби, а смысл здесь не нужен.
Нет конечно. Зачем себя мучить.
а разве в любви есть определенный смысл??
Нет,...