Любовь

Мужчины, к вам вопрос! Как вы понимаете, что влюблены? И...

.. если вы влюбились, сможете ли спать с другими? Как много времени мужчине нужно, чтобы понять, что он влюбился? Когда именно это происходит у вас в подсознании?
Время Голода
Она проникла в сердце и душу . Все мысли только о ней.
Мелешенкова Вера
Лучший ответ
Ты влюбился, если хочется думать только о любимой, целовать и вдыхать любимую Когда тебя кидает в дрожь от одних только прикосновений, . когда ты не замечаешь её недостатков, когда ты готов слушать её глупости часами и готов примчатся в любое время, когда ты думаешь о человеке всё время Смотришь на неё и никак не насмотришься. Дышишь и никак не надышишься Душа горит огнём и сердце ноет, когда её нет Это значить к тебе пришла ЛЮБОВЬ Если готов с радостью отдать свою жизнь за любимую и загородить своим телом от всех бед и печалей. и все её проблемы и болезни взять на себя Значит ты влюбился Если к тебе пришла любовь . то ты готов отдать любимой всё, что имеешь когда бешено колотится сердце, когда на всём белом свете любимая для тебя самый родной, самый близкий, самый дорогой, самый желанный, единственный и неповторимый, самый красивый и ты начинаешь писать стихи о любимой, значит к тебе пришла любовь

Когда радость в груди,
Когда все впереди,
Когда ночи без сна,
Когда в сердце весна
И когда закипает горячая кровь,
Это значит, в тебе поселилась Любовь!
Назар Куклин
1. Когда ее хочешь и желаешь
2. Могу, непонятно к чему вопрос.
3. Несколько секунд
4. После рассматривания объекта
Юлия Плиско
Никак ещё не понимал.
Я не сплю с другими а ищу свою единственную
Это, как наложить в штаны: все видят, но, только ты ощущаешь это тёплое чувство!
Виктор Рева
Это не к мужчинам а к человечеству, ну люблю я одну - это не значит что мне нужно с кулачком и порнографией. Доверяет тебе, тогда влюбился
Володя Клем
Когда любишь, то более терпеливо реагируешь на вынос мозга, это главный признак
Хочу не мАгу!!! От этого постоянная тяга налево и направо. Но любовь, конечно одна-но не всегда доступна:)
Dreamer ...
Конечно мужчина может спать с другими. Не мучаться же всю жизнь если любовь безответна
Разак Даткаев
Думаю о ней постоянно, представляю ее образ в голове, улыбаюсь, когда вспоминаю о ней.
В животе бабочки летают ))
С другими спать не смогу уже, если влюблен, это уже считаю за измену (даже если с ней еще не было близких отношений).
Любви не существует.