Любовь
В первый момент ,когда вы понимаете ,что влюблены ,это вас радует или огорчает ?
Ошарашивает в первый момент.
Ну как ба так сразу и ни панямаю )))
радует и вдохновляет всё ещё впереди чего же огорчаться
Да не то, не другое. Просто думаю, ну вот опять двадцать пять.
Владимир Лебедев
И как часто 25 ?))))))))))))))))))
Теперь уже огорчает
Конечно радует, а вот потом голова включается....
Любовь - это самое прекрасное чувство!!!! Я живу для своего любимого)))
конечно радует!
настоящая любовь и влюбленность - позитивны!
В первый момент казалось что все супер! И я ему кажись нравлюсь Все просто офигеть ...До поры до времени Потом он позвонил и сказал что он 2 года встречается с девушкой которую любит. Мы поговорили обо всем и остались хорошими друзьями ( даже очень) Но Просто очень больно смотреть на него ...прошло несколько месяцев и я поняла что друзья с нас как апельсины с яблони.. . Да и больно очень смотреть на них... .
Сейчас мы не общаемся.... 1 июня я пробежала мимо него куинув безразличное Привет! А потом еще стояла и обнималась со своим лучшим другом Он знакомы оказались ОН подошел ...Короче теперь он думает что это был мой парень.... А вчера я его видела Я боялась увидеть как он пройдет мимо и не вспомнит обо мне Он увидел меня улыбнулся и моргнул.... и кажется прошептал что то И ушел.... а с моих глаз всеравно покатились слезы.... Понимаю что Угораздило ж меня так! Очень очень больно.... не могу его забыть....
Владимир Лебедев
Потерпи .
Огорчает, потому что скоро будут проблемы
Смотря какая! Взаимная или без ответная! Если взаимная то конечно радует! А вот если нет то выть хочется!
конечно радует, а огорчать начинает когда прошла любовь, завяли помидоры.