Любовь

Если у меня близость сразу с 3 девушками, они все "моя девушка"?+

Бывает же, ни кого из них в жёны не годится, но хорошие и с каждой по своему хорошо.
А вот такой каких не бывает, но хочется, пока нет.
ты их познакомь и предложи секс втроем, может в тот момент и определишь кого взять в жены
Ольга Платонова
Лучший ответ
Салаходинова Анастасия Это старая история:))
Ни кто из них женой так и ни стал, своих мужей они нашли, а я свою:))
Ольга Платонова я не знаю что там бубнили твои девушки, но то что есть такое "Это мое" или как у вас "Это моя", это факт
Переносчик заразы. Бактерии одной -переносишь другой, в результате все четверо -грязные.
Lost Mariner
На данном этапе это льстит вашей гордости.
Придет время когда придется определятся либо выбирать из трех либо искать единственную от которой захотите детей и прожить остаток жизни.
Салаходинова Анастасия Нашёл ужо, но было когда-то такое.:))
Тяжко, в неделе всего 7 дней.
Нет. Это не твои девушки. Это ты запчасть, куда не попадя, суешь.
Либо твои, либо общественные))
Пусть 1 заразит тебя триппером, 2 - сифилисом, 3 - хламидиозом.
ni
niemovlia
нен, они твои любовница
Нет, у тебя просто воображаемые девушки. Будь у тебя хоть 40 их, они всё-равно не настоящие
Alexander Gerasimow
Салаходинова Анастасия Было, но очень хлопотно, в неделе всего 7 дней.
Это говорит о том, что Вы не уверены в себе, поэтому раскидываете себя на пустые отношения, в которых нет ни настоящего ни будущего, вы чего то боитесь поэтому залепили себя этой пустотой
Салаходинова Анастасия Да кто его знает, просто так вышло....
Евгений Дубовцев Ищите настоящее
Ой не ври, ты столько не выпьешь, как я
Документы подтверждающие собственность есть?
Если нет, то девушки не твои.
Салаходинова Анастасия Ага, на авито покупал:))
Они не твои девушки, а любовницы это во первых, во вторых если они хорошие и есть влечение сексуальное к ним, то почему бы не продолжить общение и не построить отношения? Мужчины по молодости меняют много девушек и опускают хороших, а потом ближе к 40 годам ноют, что нет нормальных девушек. Они есть, просто вы относитесь к ним несерьезно. И пишите, что ищите той, которой не бывает - сами противоречите себе, нужно выбирать для семьи из тех, кто есть и кто реагирует на вас, кто также к вам испытывает влечение, иначе при таком несерьёзном отношении к девушкам можно одиноким остаться.
Tolib Sharipov