Любовь
Холостяки, назовите главные плюсы в вашей жизни
В быту, в работе и т. д. И почему вы выбрали путь холостяка?
Плюсы, ты свою жизнь тратишь на себя)
Дома спишь один, удобно, никто не толкается и не стаскивает одеяло.
На работе, ты банально не держишься за работу
Плюс только один - отсутствие минусов )
Тишина, свобода и спокойствие....
Спокойствие, только спокойствие...
Я холостяцкий образ жизни не выбирал. Мне просто бабы не дают.
Плюс в том, что баба не ебёт мне мозги, нет риска, что баба подаст на развод и будет отжимать имущество.
Алексей Ляшенко
Как так то брат, почему не дают??
Все бабло моё. Можешь иметь хоть 10 баб одновременно. Ни кто мозги не делает, не изменяет. Никто имущество при разводе не отяпает с помощью государства, не посадит на алименты. Да куча плюсов, минусов не вижу. А вот в браке одни минусы.
Алексей Ляшенко
Поддерживаю ????
Алексей Ляшенко
А то тут пишут, холостяками стали потому-что бабы не дают ????
Один сплошной плюс. Автор, Вы серьёзно?
Алексей Ляшенко
Серьёзно
Нет плюсов. Кто говорит, что ему зaeбись одному - обманывает.
Человек это парное существо, без второй половинки жить - не ощущать полноты жизни.
С радостью отдамся в добрые руки Той Самой, когда найду ее )))
Алексей Ляшенко
Возможно. но люди разные все. Я бы не обобщал
Плюсы: свобода действий.
Минусы: мозоли на руках
Выбрал такую жизнь потому что девушки не дают...
Минусы: мозоли на руках
Алексей Ляшенко
Да как так, почему не дают?
Можно смотреть мулитик с песней аналогичной твоему нику и никто не будет мешать
Алексей Ляшенко
Гыыы)
https://youtu.be/-0eVAWLUgj0?t=78 Анатолий Алёшин & Аракс - Синева, пустота, тишина
из минусов отсутствие постоянного секса, но (ха!) есть ослы, которым и жёны не дают (потому, что кому-то другим =))))
а так, я очень семейный, но жить со мной никта не будет (да и быстрее сам выкину, тк не любит меня или ваще изменяет)
Алексей Ляшенко
В чем такая уверенность, что изменят вам и не полюбят?