Быть одной это проще,
плюсы
ты не ревнуешь
у тебя больше свободного времени
нет детей
нету скандалов
нету грязных рубашек. носков по квартире разбросанных
ты можешь заняться собой, самосовершенствованием
тебе не надо обсуждать с подругами кто у кого кого изменил кого тра... л
меньше расходов
проще построить карьеру или сделать свой бизнес
тебя никто из кабелей не обманет
ты останешся непорочной чистой
минусы
ты не встретишь любовь
не испытаешь счастья быть мамой
не о ком заботиться некому одарить свою заботу и любовь
не испытываешь счастья соития
не с кем сходить в кино, театр, на симпозиум.
и помни - лучше быть одной чем вместе с кем попало
Любовь
Назовите все плюсы и минусы, если не встречаться с парнем ( мужчинами) , а быть одной
одни минусы
Плюс - врать про больную голову не надо. Минус - много денег уходит на огурцы и бананы! =)
не надо готовить каждый день, мужчины так прожорливы.
плюсы: нет переживаний, проблем кроме своих, ни о ком больше не надо заботиться, готовить, стирать, гладить и .т д., расчитывешь только на себя, нет свекрови. минусы: для женщины семья это все, тебя ждут, любят, всегда поддержат, всегда вместе, праздники -весело, есть кому тащить тяжелый чемодан уезжая в отпуск))), есть кому позаботиться, когда болеешь, личный шофер)). любовь перетекающая в отношения это так прекрасно.
С какой стороны медали говорить о встречах или быть одной?
Ты свободна, проводишь время так, как считаешь нужным, ни перед кем не оправдываешься, никому ничем не обязана, с другой стороны все сама, нет поддержки и плеча, которое поддержит.
Плюс-нет одиночества, но нет свободы, в обратном-+свобода но одиночество
Женщина -Чрево, и Суть ее Ожидание! Ошо Раджнеш
Ты все равно ждешь, но можешь прождать до самой своей Смерти. Это переоценка самой себя и напрасное желание выдвигать свои претензии к жизни. Твоей промежности никто и ничего не должен, а ты являешься лишь придатком к ней. Так что не теряй времени, выйди за муж, роди себе какого нибудь чебурашку, так хоть не свихнешься от одиночества