Любовь

Как пожелать ему счастья, если отношения не сложились? И стоит ли?

Айсулу Сейтова
время покажет! те слова которые ты ему скажешь, они будут самыми верными, и не жалей потом об этом никогда! Сказа так сказала!)))
Лариса Кудряшова
Лучший ответ
гуд лак...
Юрий Сапегин
а он вас об этом просит? Идите своей дорогой. Он и без ваших пожеланий не пропадет...
Sergei Ganin
свечку поставь в церкви!!!!
Думаю, что стоит. Так и скажите "Желаю счастья! " Финал отношений, как правило, знаменует собой начало новых. А это уже заманчивая перспектива.
Да надо постараться это сделать. . я думала не смогу этого сделать) Но я смогла. . просто отпустила его и пожелала счастья. . В сердце кошки скребут. . но я это должна была сделать! И я сделала. . так сложились обстоятельства. . мы разные люди. . и мы разошлись! И это того стоит, наслаждение от содеянного придет попозже. . я это знаю! Смеется тот кто смеется последним. . (Это я к тому что, время лечит все)
ни ему ни вам от ваших пожеланий лучше не будет. Но если вы всем привыкли счастья желать - лучше пожелать - на душе спокойней будет.
Е.
Елена .
Я своей говорил - "Я люблю тебя и просто хочу что бы ты была счастлива.. . пусть даже не со мной... "
Можно примерно так сказать )))))
на твое усмотрение, если хочешь то желай!
Если мужчина будет счастлив, то у вас не будет надежд, что когда-нибудь он к вам вернется. Искренне пожелайте, чтоб этого не случилось. А то не сможете жить настоящим, вас будет мучить прошлое и будущее.