Любовь

Вот все всегда советують забыть,если отношения не сложились...А как можно забыть самого любимого и родного?

|-Ad1Let- |
Не надо пытаться забыть его, но постарайся как можно менешь думать о нём. Как только начинаешь думать о нём, сразу бери тряпку и начинай мыть пол, вытирать пыль или варить суп. Ничего страшного, если ты 10 раз за день вымоешь пол или наготовишь на неделю вперёд, душевное равновесие дороже. Что толку тебе от душевных мук? Вспомни о своих друзьях или родственниках, наверняка у кого то есть проблемы, попытайся им помочь. А если будешь думать только о нём и жалеть себя, то только хуже себе сделаешь. Поверь, он не единственный мужчина достойный твоей любви. Твой мужчина ещё встретится тебе! Удачи и счастья!)))
Dmitrii Alekseevih
Лучший ответ
если ты внутри себя его забыть не хо4ешь - то незабудешь) ) если постоянно думать, то не плучится, а только сильней захочется к нему, еще память подкидывает самые красивые картинки и т. д. ) вобщем ето от человека зависит, насколько он сам хочет забыть
Со временем.
не нужно себя насиловать и пытаться забыть. нужно разрешить себе помнить этого человека с любовью и поселить это воспоминание в дальнем уголке своего сердца. я так делала. мне понравилось
Юлия Лакиза
может он и не родной и любимый
...это не возможно... боль затихает, а потом накрывает черной волной... и это повторяется и повторяется... если бы было бы возможно, вырезать то место которое так сильно саднит, сделала это не задумываясь.. . надежда только на время.... сотрутся с памяти, вечера, слова, глаза... все пройдет.... обязательно... а сейчас нужно терпеть....
Ни как. Таких хороших людей не забывают, а хранят в сердце (((