Не нужно так мучить себя! Жизни дубль два не будет у вас!
Бабушкины советы... .
— Бабушка, он мне до сих пор снится…
— Внученька, вспомни прошлогодний снег.
— При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
— А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег» . И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, — приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».
Любовь
как можно забыть безумно любимого человека? он обманул что не женат
Кто тебя научил пользоваться словом "безумно", говоря о чувствах? Поди и дай ему в лобешник - сразу полегчает...
Единожды солгав (при том в очень важном) , он будет лгать и дальше. А тебе нужен лживый человек?
Можно (понятно это не произойдёт сразу.... )
Я бы даже сказала, нужно... .
Зачем вам лжец... .
Тем более женатый....
Я бы даже сказала, нужно... .
Зачем вам лжец... .
Тем более женатый....
попробовать полюбить другого
у меня была аналогичная ситуация, со временем пройдет это чувство, но в памяти отпечаток будет до конца, хотя я уже вспоминаю этот провал с юмором. Все будет о'к