Ты предоставленная сама себе, начинаешь РЕФЛЕКСИРОВАТЬ .
ПРОКРУЧИВАЕШЬ В ГОЛОВЕ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ, И КАК ПРАВИЛО, ВСПОМИНАЕШЬ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО У ВАС БЫЛО ( так уж устроена наша память ---она услужливо " ЗАТИРАЕТ " негатив, подкидывая только светлые воспоминания ).
Тоска и грусть по минувшему -- это естественно, но не конструктивно .
Если уж розовые фантазии о прошлом никак не оставляют тебя, ИДИ ОТ ПРОТИВНОГО :
ВСПОМНИ О ПЛОХОМ .
Покопайся как следует в своей памяти, ВЫТАЩИ ТО, ЧТО ДАВНО СТАРАЛАСЬ ЗАБЫТЬ :
Вот он не пришел ночевать, а тогда не поздравил с празником, в твой день рождения накричал на тебя и ушел, хлопнув дверью, а ты плакала весь день в одиночестве ...
ВСПОМНИ и ХОРОШЕНЬКО РАЗОСЛИСЬ :
ИЗ - ЗА КОГО ЭТО Я ТУТ РЫДАЮ ?
ДА ОН НЕ ДОСТОИН НИ ОДНОЙ МОЕЙ СЛЕЗИНКИ !
Обычно после такой терапии желание ПОЗВОНИТЬ, ПОГОВОРИТЬ ОТПАДАЕТ САМО СОБОЙ .
Совет психологов :
Какое - то время после расставания СТОИТ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ НОВЫХ ЗНАКОМСТВ .
НЕТ, не стоит совсем ЗАМЫКАТЬСЯ В СЕБЕ, ВПАДАТЬ В ДЕПРЕССИЮ .
МОЖНО и НУЖНО ОБЩАТЬСЯ с подругами и т. д .
Найди себе ( хотя бы на время ) новое увлечение ...спорт, книги, театр ...
Любовь
Как забыть вроде любимого человека
так вроде? или ?
Вроде бы отвлечься, а вроде бы любить :)
Вроде любимого вроде забыть не сложно
если "вроде" любимый то и забыть не сложно... =)
А так клин клином вышибает-новые отношения помогут)
я тоже над этим думаю
Любимого найдете и тогда сразу забудете "вроде любимого"
его не надо забывать его любить нужно!
Забыть его вы не сможете! Вы сможете заполнить пустоту в вашем сердце новыми отношениями! Если он хороший человек то тем более не надо его забывать, просто дружите:) ! Сам так поступил, остался один но мы дружим и я этому рад!
ну знаешь shaxper эт очень сложно забыть ...любить страдать это очень больно и сложно
когда я хотела забыть своего бывшего мужчину то я старалась всё меньше о нём думать чем больше ты будешь вспоминать, думать, переживать тем тежелее будет забыть отвлекись старайся думать о чем нибуть другом. ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ ПОГОВОРИТЬ ПИШИ БУДУ РАДА