Любовь

Как забыть человека любимого,затушить любовь к нему.Я очень по нему страдаю,мы не можем быть вместе.

Забыть не сможете, вот так вычеркнуть из своей жизни, сложно-сердцу не прикажешь. И только со временем боль стихнет, притупится, но в вашем сердце останутся рубцы. Время лечит.. . Не зацикливайтесь, не плачьте потому, что это закончилось, улыбнитесь, потому что это было. Займите себя чем-нибудь: новая работа, ремонт в квартире-всё, что угодно, только не раздирающее одиночество, грустные песни и т. д. Ни кто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!!
Анна Титаева
Лучший ответ
Но было время, когда ты хотела сделать ему больно
Это надо пустить на самолечение...
Максим Архипов
Бедняжка. Я тебя понимаю. Я тосковала 2 года и еще не проходит, накрывает иногда. А тоска такая, что мама не горюй. Хоть вешайся. пережила. Все перепробовала. Работала 3 месяца по 12 часов без выходных, мало помогло. Общалась с подругами. Ходила в клубы, пыталась на сайте познакомиться. Ничего не помогает. Просто время должно пройти. У меня 26 лет жизни вместе. Никак это не забыть и не отпускает. Только мой вам совет, не бегайте за ним и не зовите. Они этого не любят. Лучше сразу зашвырнуть далеко. Быстрее забудется. Бывает, что и возвращаются. Знаю такие случаи.
А лучше всего жить для себя, полюбить себя. Я смогла многое и денег заработала и с дочкой отношения наладила, и сыну инвалиду помогаю. Записалась на фитнес, починила машину, сделала ремонт. Мужчины мечтают о таких женщинах. А мне по сути никого и не надо. Может люблю этого подлеца.
Олег Жарков Мне было плохо с мужем,встретила другого мужчину,были вместе год.любовь была....Попросила мужа дать развод,все родственники на дыбы и против меня,в общем развода не дал,заточил как птицу в клетке,шантажировали детьми.Теперь стараемся наладить в семье отношения,но у меня не получается,муже разлюбила,а любимого мужчину забыть не могу.
давай я тебе поможу....
Ирина !!!!!
если вы не можете быть вместе, то зачем страдать и этим самым поганить своё здоровье???
Галлоперидол quantum satis?
Ирина Гаряга
Может стоит все вернуть и не надо ничего тушить?
Олег Жарков Вернуть не получится,я замужем! Нам не дали быть вместе!
история стара как мир : найди другово, и сним забуть все
Олег Жарков Я замужем,а тот которого люблю,был моим любовником...
каждому помогает свой способ.
я пробовала и с другими, и с подругами на вечеринки, и на сайтах.. . но каждый раз в один прекрасный момент становилось дико больно и одиноко. и нужны были только его руки.
мне помогло только ОДНО. когда я узнала что он решил в день когда мы расстались забыть меня с помощью бывшей, которая не прочь с любым кто ей импонирует, у кого есть девушка и у кого нет, переспать. у них было только разовое общение (действительно общение) . но меня оскорбило, дико задело, что он хочет меня забыть с помощью ветренной, которая не прочь с каждым девицы. я приготовила план мести. месяц была идеальной, "ангелом". и потом ушла ночью (иначе бы был дикий скандал, совсем мне не нужный) . оставив лишь одну фразу. к тому же зная его, сразу понимала, что такую как ее он быстро начнет презирать, даже если опять с ней сконнектиться. в результате - все еще бегает за мной. но задев мое женское самолюбие - мне плевать теперь.
Yaroslav W?w
у меня была такая ситуация.. . или есть... .
мне помогли другие мужчины, просто новые знакомства. Я зарегистрировалась на сайтах знакомств, обзвонила всех друзей и знакомых, придумывала программу на неделю, что времени на воспоминания о нем просто не оставалось. В люди, в люди, в люди!! ! Развлекайтесь!!! !
в таком темпе прошел месяц, чувства угасли, я познакомилась с другим мужчиной, на которого пускаю весь свой шарм и очарование, при этом не забывая о других ухажерах. Итог - я снова могу находиться одна, заниматься делами и даже не вспоминать о нем. Пока распланируешь куда, с кем, когда, как долго, то просто на мысли о прошлом времени не остается.
поговорите с кем-нибудь, расскажите всё, что чувствуете и больше не разговаривайт о нем. Естественно с ним никаких контактов!
А может быть вам поможет работа. Когда занимаешься каким-нибудь делом, то тоже обо всем на свете забываешь.
Вобщем совет тут один - займите всё свое время!
успехов вам!
Кирилл Kazer
Олег Жарков Я замужем,а тот был любовником.После того,как попросила мужа дать развод,он заточил меня дома в четырёх стенах,ни на какие развлечения,ни на работу не пускает.Живу одними воспоминаниями,забыть его не могу...