Любовь

Вот некоторые люди влюбляются с детства в физику и всю жизнь физики. Физика им опостыливает, они перебарывают себя -

...продолжают быть физиками. Иногда, они увлекаются другими занятиями, но тоже перебарывают себя, и продолжают заниматься физикой. Они опять влюбляются в физику.
Бывают, люди влюбляются в противоположный пол, и когда их половинка им надоедает - разводятся. Почему, многие люди, не перебарывают себя, а уходят из семьи?
- Дети, придумайте предложение со словом "ананас".
Дети придумали массу предложений, типе, ананас полезный фрукт.., бла-бла-бла.
Вовочка молчит.
Учительница:
- Вовочка, а ты какое предложение придумал?
- А от нас папа ушёл.
- А при чём тут ананас?
Вовочка:
- А на нас -- х*й забил...
Александр Колонтаев
Лучший ответ
Ответ в тебе.
Копай глубже...
потому, что большинству жён мужья не нужны, это же столько мороки, обстирывать, обглаживать, убирать готовить еду, а тут выгнала из своей жизни, знай себе получай алименты на ребёнка, одни плюсы, а минусы там - у него, за порогом
Volleyball Aist
дураки
Каждому свое
Юлия Фёдорова
Нельзя так сравнивать Физику и семейную жизнь!)))

Физика тебе никогда не изменит. И не будет указывать, что делать, куда идти и забирать твою зарплату))))
Виктор Копытин
Марат Айчепшев Это просто оправдание своего безответственного отношения к семье. Если вы не способны любить, то муж вам в этом не виноват. Семья дороже физики во много раз и ее всеми силами надо пытаться сохранить, вне зависимости оттого, какой ваш супруг. Вы тоже не идеальны. Суть НАСТОЯЩЕЙ любви в семье заключается в том, что в двоём, шаг в шаг (как единое целое) пройти трудности, горе и радость, а под конец получить дар большой и настоящей любви, которая принесет счастье в семью
Ну это всё известно только со стороны наблюдателя. Среди моих знакомых был мужчина который воспитывал двух не своих детей. Старший сын был от него, а младшие сын с дочкой нет. Я не знаю как это 20 лет оставалось в тайне, но когда ему стало всё известно, он при разводе никаких пчин не объяснял они как то миром разошлись и он по сей день с ними общается они его отцом называют, то есть он пока детям по 20 лет не исполнилось жил с супругой и ни разу в упрёк её адьюльтер прилюдно не поставил, а как дети выросли он взял вину на себя не рассказал что двоих из тройни мамка нагуляла. Что вот он ушел? Вроде тоже из семьи, но причина у него была и повёл он себя более чем благородно.
Бакыт Курбанов
Пытаюсь уловить логику вопроса. Связь между семейной жизнью и физикой. Вспомнила только Ландау..
Алексей Pirat
Так получилось, что в один день умерли политик, монах и физик. Предстали они перед богом. Он спрашивает политика "Что ты хочешь на этом свете?" - "Господи, - отвечает политик - дай мне любовницу. Я, пока жил на земле, так страшно боялся аморалки, что за всю жизнь ни разу "налево" не сходил. -" Хорошо, будет тебе любовница" - отвечает бог. Потом спрашивает у монаха: "А ты чего хочешь?" - "Господи, дай мне жену, я когда жил в монастыре страшно завидовал женатым мужчинам" - "Хорошо, будет тебе жена". Ну, а ты чего хочешь, - обращается он к физику. "Господи, дай мне и жену, и любовницу". "Зачем тебе так много?" " А я жене скажу, что пошёл к любовнице, а любовнице скажу, что остался с женой. А сам пойду в лабораторию и буду там мерить, мерить и мерить".
думаю, что кроме физики ничего не знают-не умеют физики. потому и остаются в науке. опостылевшей. и называют это проф. выгоранием.
а семей может быть много.
ищущий да обрящет.
Меня больше всего расстраивает что за жизнь можно освоить не так много специальностей, чтобы стать в них настоящими профессионалами
Саша Матвиенко
Это лучше, чем мучить себя и детей...
физику простить и полюбить проще, потому что физика:
не изменяет, не приходит домой пьяной, не оскорбляет, не занимается рукоприкладством, не просаживает всю зарплату на ноготочки, кремики и шмотки, не висит пол-дня на телефоне, не делит с тобой имущество, не кормит прокисшими щами и макаронами 3 недели подряд, не поворачивается к тебе холодным задом в постели
)))))
Бейбт Аукишев
Гайни Назарбаева Физика тебя роняет со скоростью свободного падения, причиняет ожоги разной степени тяжести, заставляет не спать ночами когда её учишь, или решаешь вопросы, возникшие на работе, разводит с женой, когда задерживается:))))
Почему разводятся, не знаю. Не встречал таких случаев среди знакомых и их родителей. А почему не разводятся, знаю. Обычно потому что дети есть. Думают, что их надо лет до 20 дорастить в браке, чтобы они не травмированные были. А они получаются всё равно травмированные :)
Елена Малина
Вся жизнь - борьба, даже у физиков. Точнее - динамика. Я вот по первому образованию физик, прости господи, теоретик. И все норм ) Вот сейчас статейку пишу про эфир. Хотя по специальности ни дня не работал. Мне интересно. Музей физики открыл. детишкам иногда лекции почитываю. Из семьи не ушел )
Не кури, не влюбляйся, не пей вина и на лбу себе высеки:
Жизнь тебе для того дана, чтобы посвятить её физике
Daniil Balagura
>их половинка им надоедает - разводятся.

это увлечение значит, а не что-то большее
обычно разводятся не из-за того, что надоедают, хотя мож у вас молодых так и есть...

тогда аналогия с увлечениями в жизни - уместна

яб подискутировал, но только - нафига
Есть такие.
А потом "как это вам не нужен термолампочник по материи матрёшек 4 разряда?"
Хрень....
Катя Krasava
Есть один совет, он поможет только если ты собираешься полюбить в физику, может есть какая-то цель. ведь это нужный предмет.
Говори себе всегда как ты любишь эту физику..
Ведь и химию я полюбила лишь потому что говорила себе как я люблю этот предмет, и для доказательства, с целью, начала его читать, учить.
Обожаюю физику и химию!
Cholpon Sydykbekova
Да
Slim Izadzoda
В жизни всякое бывает