Любовь

Есть ли средство от любви???

Не знаю,как быть. Подскажите, кто может.Недавно рассталась с парнем. Тот еще падлец оказался. Мы были вместе 4 года. Я все для него делала, кормила и пылинки сдувала. А как только завела разговор о свадьбе, он сбежал. Непонятные отговорки, буд то мы не подходим друг другу и заметил он это только сейчас, когда пришло время узаконить отношения. Больно мне, Но, как говорится, любовь зла... Вокруг много других парней появилось, неожиданно, как только узнали, что я теперь одна. Хожу на свидания, пытаюсь отвлечься. Полностью ухожу в работу. Но, не помогает. Что сделать, чтоб забыть его? Голова кругом идет и сердце предательски болит. Не знаю, куда себя деть. Подскажите, кто может.Спасибо всем огромное!!!
Да были такие времена!! ! Ни чего милая, потерпи немножко!! ! И заведи нового партнера.. . но сперва хорошенько узнай о нем! Чтоб не сделать ошбку еще раз.. . А тот еще приползит к тебе на калениях и с огромным бриллянтовым колечком! А ты не жди его!
Наталия Леонова
Наталия Леонова
1 219
Лучший ответ
Родион Каримов Спасибочки!!! Огромное спасибо за совет!!! Я надеюсь, что так и будет. Пережить бы весь этот ужас.
Просто пережить все это надо! Молодец, что с другими встречаешься, работаешь, отвлечься стараешься! Все у тебя хорошо будет!
Артур Сигаев
Артур Сигаев
3 017
слушай-ка.. . ты со временем поймешь, что этот хиляга вообще тебе не нужен!! ! Да! Ты пострадаешь - но это все временно ведь!! ! Не расстраивайся - посмотри на улицу - солнце светит! Весна! И на хрен его!! ! Ты красавица-умница-девчонка просто супер! И на фиг страдать из-за таких козлов? Почему я все это пишу - потому что была в твоей ситуации, уже пережила её, так, милочка, у меня еще и доченька осталась!
Да... сочувствую вам, Динарочка.. .
Слабый парнишка оказался... сбежал.. .
Ждать новую любовь.. .
С ним, сами понимаете, каши не сваришь... он себя показал "во всей красе"
Родион Каримов Спасибо за поддержку. Она мне сейчас так необходима. Всего вам доброго!
Давить не надо было.... пускай бы сам! Значит он не ТВОЁ!И хорошо что не 10 лет ещё провстречались.... Он ещё поймёт что потерял!
ждать, время лучшее лекарство, как не банально это звучит но так оно и есть. самое главное стереть все контакты чтоб было меньше напоминаний о нем, а остальное все пройдет со временем.
напицца и бЫТЬ ближе к подругам, или тем людям которым ты дорога, чтобы его забыть !
Есть... это время! Я хоть и не девушка, но я это испытал и знаю, что говорю хоть мне и 20 лет всего. Не унывай! Все наладится!
Родион Каримов Я стараюсь не унывать, спасибо. А сколько времени должно пройти, чтоб забыть все,как страшный сон???
Ты знаешь - сама в таком же состоянии, и ни другие неинтересны, ни путешествие не помогло, ни работа. Порой так накатывает - хоть волком вой! Хочется набрать его номер, что-то сказать. На душе боль.. . Но мне кажется в таких случаях ничего не помогает - лишь время.... оно лечит видимо. Я на него очень рассчитываю.... А так....