Неужели просто кому- то не дано ее постичь ?
Почему у хорошего человека не может быть в жизни любви?
Любовь
Почему не у всех в жизни бывает любовь ?
любовь это внутреннее состояние, прежде чем полюбить кого ты должна сначала полюбить себя
У всех в жизни есть любовь. Просто не все готовы её воспринять.
Хотите любви? Любите сами вот и весь принцип. Не сидите и не ждите пока вас полюбят, сами делайте первый шаг. Эгоизм здесь не уместен. И кстати, любовь бывает разной, а не только романтической к противоположному полу.
Наверно мешают какие то комплексы. Надо развиваться. Проявить ВОЛЮ, т. е заставлять себя больше общаться с противоположным полом на самые разные темы. Любовь, она прежде всего духовна. А значит она может появится от добрых, дружеских, доверительных разговоров. Может даже она совсем рядом. Но ты все о чем то мечтаешь. И никогда не верь тем душевным инвалидам, которые кричат на каждом углу, что любви нет.
Потому что такой чел-к не вышел ни рожей ни телом. Люди визуалы
Хороший человек или не очень.. Это не имеет значения. Я встретила своего мужчину только лишь тогда, когда поняла какой именно человек мне нужен. До этого, как и многие думала "хочу какого-нибудь хорошего парня".. Надо было просто думать конкретнее.
Одно слово, а сколько имеет значений, смыслов и оттенков. Любовь матери к ребенку. Любовь между мужем и женой. Любовь к родителям.... Счастье как и зарплата - сами по себе не приходят. Важно иметь правильные ориентиры на жизнь, стремление к духовному развитию... А вообще, по молитвам ко Пресвятой Богородице - случаются счастливые браки.
Видимо да
просто не дано