Любовь

Что будет дальше если семьи и брак себя исчерпали?

Я про то как эти люди будут жить в старости ??
Читал фантастический рассказ.. где людей после 60.. отправляли на остров, что бы не мешали молодежи своим существованием. И все жили прекрасно.
Бахытжан Абиев
Лучший ответ
Ярослав Будяков Это хороший рассказ. Был проект (не приняли): выслать пенсионеров жить в Подмосковье (с сохранением льгот), а работяг - в Москву. Трафик сократился бы в разы. Но нет: воплей было очень много.
Ну, исчерпали не массово, есть и полные счастливые семьи. А те, кто к этому не пригоден или не считает это целью/ценностью, будет жить в одиночку, ничего здесь плохого нет.
Пока не исчерпали. Есть немало полных и в достаточной мере счастливых семей, в том числе многодетных. Также есть немало браков по расчету, основанных на взаимной выгоде, не обязательно материальной. Хотя большой теплоты в таких браках нет, но они держатся и часто оказываются более крепкими и долговечными. А если кто-то по каким-то своим причинам не хочет создавать семью и вступать в брак - это их личное дело.
Да так же и будут). Хотя 2 пенсии лучше, чем одна).
Если у них всё ОК с головой и с самооценкой, то они разойдутся, чтоб друг друга не мучить. А со временем найдут себе нового человека для жизни.
Эти люди будут счастливо жить в старости. Только не нужно про стакан воды, дети тебе его не подадут! Дети их не выкинут из квартиры, и не доведут до инфаркта, и самоубийства. Счастливая беззаботная старость.
Это называется привычка. Когда ты с одним человеком под одним потолком проживёшь 30-40 лет, то он тебе станет как близкий родственник. Единственное, что с этим родственником можно порой и потрахаться.
Проснулась?
Развод. Может кого-то ещё найдут
Nark0T1K
будут все равно размножаться. Просто возникнет другая модель семьи
Вот и я думаю: Как мне дальше жить одному?... после стольких лет брака...