Любовь

Почему говорят, что ЛЮБОВЬ уходит куда-то.. со временем, а может Она.. просто меняет свой ЦВЕТ ???;)

Моя любовь сменила цвет.
Угас чудесный, яркий день,
Мою любовь ночная укрывает тень.
Исчезли нежные тона
Пропала высь и глубина
И четких линий больше нет.
Вот безразличия портрет.
Сергей Шевченко
Лучший ответ
Борис Карпушенков Держи ПЯТЬ !!!;)))))
Жизненная центрифуга любовь по стенкам размазывает, чаще делайте капитальные уборки ))
Б.у.к.и ...
Правильно говорят, нам ещё не дана любовь настоящая, которая длится всю жизнь ( за редчайшим исключением) ...
Ксюша Белова
На все эти вопросы нам ответил член-корреспондент РАН, директор Института мозга человека (Санкт-Петербург) Святослав Всеволодович Медведев.

«АиФ»: - Что такое любовь с точки зрения ученого? Неужели - банальная игра гормонов и время ожидания воплощения надежд?

Святослав Медведев: - Любовьс точки зрения ученого – это невроз. Что такое невроз? Вот кол на голове теши, но он ее любит или она его. Это действительно невроз, который совсем не вреден, без которого жить человеку плохо, ему нужны такие встряски. Если имеется в виду пылкая любовь или влюбленность, а не любовь супругов, которые прожили вместе лет 10-20, то этот невроз проходит несомненно. Но он обязательно нужен, потому что это мощная стимуляция. Заметьте, когда девушка влюбляется, она неожиданно хорошеет.

Привет.)
Борис Карпушенков Доброго Времени.., Пумочка ! :)
Страсть уходит,
любовь остается внутри.
Радик Латыпов
Да, становится полосатой, как зебра)
Anatoly Petel
все может быть
Polina Nazarenko
Любовь не может сменить цвет. Поблекнуть - да. Это естественно. Любовь это заболевание. Нельзя быть больным постоянно. Потом поиходит послелюбие, потом привязанность.
хамелионая любовь может. т к глазки с годами открываются все шире.