Я испытываю влюблённость одновременно к 2 парням
Но по разному
С обоими познакомилась недавно мы учимся вместе, и живём в общежитие
К Максиму у меня больше вожделение, страсть, романтика. Мне хорошо рядом с ним, чувствую себя с ним живой, счастливой, но не настоящей
Я знаю, что не могу с ним поделится сокровенным, рассказать о проблемах, когда мне хочется быть услышанный
Он более инфантильный и разумом я на 100% уверенна, что не мое, но сердцу не прикажешь
А к Диме я испытываю интерес именно как к человеку, я знаю что с ним всегда могу поговорить, он интересен как личность, ну и естественно чувства некие тоже к нему есть
Они оба за мной ухаживают
А я не могу на данный момент ответить взаимностью ни первому, ни второму
Любовь
Как поступить? Отвечайте только по теме)
Один спереди другой сзади
Ждать когда придёт любовь.
Влюбленность пройдет, это не любовь. Глупо на основании ее строить отношения они не продляться долго.
СИМПАТИЯ → То, что ты видишь
«Все наши разговоры с друзьями только о девчонках. Мы пробуем говорить на другие темы, но, как только мимо проходит хорошенькая девушка, мы тут же обо всем забываем!» (Алекс).
«Стоит только симпатичному парню посмотреть на меня, мило улыбнуться... и сердце уже готово выпрыгнуть из груди» (Лори).
Вполне естественно обращать внимание на красивых людей. Но проблема в том, что обертка не всегда соответствует содержимому. Почему? Внешность бывает обманчива. В Библии говорится: «Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие» . То же относится и к мужчинам.
ВЛЮБЛЕННОСТЬ → То, что ты чувствуешь
«Когда мне было двенадцать, я по уши влюбилась в своего одноклассника. Став постарше, я поняла, почему он мне так нравился. Просто тогда все мои подруги думали только о мальчиках — а он был мальчиком!» (Есения).
«Я много раз влюблялся, но чаще всего меня привлекала лишь внешность. Как только я знакомился с девушкой ближе, я понимал, что мы не так уж подходим друг другу» (Марк).
Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка. «Она быстро проходит,— говорит Фиона.— Сегодня ты влюблена и на седьмом небе от счастья. Проходит месяц. Твои чувства все так же сильны... только влюблена ты уже совсем в другого!»
ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь
«Думаю, если это настоящая любовь, то ты не ослеплен — ты знаешь, почему тебе нравится этот человек, и тобой движут благородные мотивы, а не эгоизм» (Давид).
«Настоящая любовь со временем становится только сильнее. Поначалу вы просто хорошие друзья. Потом ты понимаешь, что тебе все больше и больше нравится этот человек, и между вами возникают более глубокие чувства» (Джудит).
Любовь знает сильные и слабые стороны близкого человека. Согласно Библии, любовь — это больше чем чувство. В Слове Бога говорится, что любовь «долготерпелива и добра», она «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает», она «никогда не проходит» . Такая любовь основана не на легковерии или неведении, а на знании.
“Любовь преодолевает преграды, а влюбленность исчезает, как только меняются обстоятельства или возникают проблемы. Требуется время, чтобы развить настоящую любовь”. Ксения
СИМПАТИЯ → То, что ты видишь
ВЛЮБЛЕННОСТЬ → То, что ты чувствуешь
ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь
Занимайся №2. Вожделение через три года пройдет, останется пшик... Но нужно постараться с номером 2, а то про. бешь его.
Ответ - в вас. Вы выберете то, что важнее сейчас.
А как выбирать правильно - вас все равно научили. Но готовы ли вы к этому?
Замуж надо выходить за того кто тебя на руках носит но не сейчас, а в Зрелости, в возрасте лет 21 - 23.! Так как в этом периоде взросления и видно, - зависим ли организм партнёра от твоих - наших женских феромонов идеально, но тебе из зависимых надо выбрать того, с кем по иммунитету от тебя и его дети будут здоровыми..! А Это по группам крови и резус-факторам.!
Вожделения, романтика секс и все остальное потеряет значение через неделю, месяц, или год-два. Неважно.
.
А вот понимание, доверие и родственные души нет. Для меня выбор очевиден.
.
"Лучше не мечтать о счастье, зная, что ему не быть.
Пламя безрассудной страсти может только ослепить.
Медленный огонь сильнее греет-это мир давно постиг.
Ну, а тот кто быстро пламенеет, тот охладевает вмиг! “
Оперетта Сильва. Дуэт Сильвы и Эдвина
Никого. Когда любишь сомнений нет, а иначе ты просто честная давалка
И такая херня у всех баб, они встречаются с тремя с пятью мужиками, типа выбирают.