Любовь
Жена не хочет меня
Вместе 2 года, нам по 33. Секс бывает раз в месяц и то животный. Сегодня высказал ей. На что она ответила сосать я у тебя никогда не буду, целовать тебя я стесняюсь, и что ей хочется меня хотеть, но пока не можется... Как быть подскажите? Уже всего мужского лишился, тряпкой себя чувствую....
Попробуйте романтику применить....
Ну проявите фантазию и воображение, чтобы захотела.
Мдя... За 2 года ничего не стёрлось? Кто то просто отмазывается, возникает ток вопрос, на кой такой брак? Если меня переведут на такой сух паёк, я максимум выдержу 2 месяца, и то не факт. А тут 2 года... данунафик.
В сексе главное доставить удовольствие партнеру!!!, попробуйте сделать всё так, как хочется жене и она, поверьте, раскроется и раскрепоститься и ей захочется повторить.
К сожалению тебе, мой друг, досталась та женщина, которая не готова с тобой пойти на такую интимную близость. Причин может быть много, от родительского (со стороны отца) домогательства до обычной брезгливости. Здесь же, может быть и то, что ей не нравится запах, от члена или паховой области. Как не мой, а запах всё равно остаётся, особенно, если там есть волосы. Второй момент, ей кажется, что это унижает её. Ну и третий вариант и к сожалению самый печальный, она не любит тебя на столько, чтобы делать тебе минет.
Скажи, если не секрет, а ты кунилингус делал ей?
Арман Тулегенов
Делал, ей не нравится и этот факт, несмотря на оргазм.
Юлия Фаттахова
Вероятно, что эта женщина воспринимает секс лишь как средство размножения. Или, как я уже говорил, она не воспринимает тебя, как объект сексуального вожделения. Женщины вообще по-другому чувствуют и воспринимают сексуальность и влечение.
она когда - нить была беременна!?
Арман Тулегенов
Да у нас ребёнок
Юлия Фаттахова
А мыться, чистить зубы перед сексом этому разве никто не следует? Я лишь соглашусь с тем, что если у партнёра (мужа или супруги) есть проблема с зубами, то инфекция может дать осложнения в форме раздражения на головке члена или лёгкой формы уретрита. И если мужчина не предпримет действий по устранению этого, (что само по себе невозможно т. к. эта патология протекает очень болезненно) то бактерии по уретре могут добраться до простаты. А в тех случаях, когда оба партнёра следят за гигиеной полости рта и половых органов опасности патологий мочеполовой системы у мужчины или у женщины нет.
Нет, секс во время беременности не отражается на плоде. Член никак не сможет достать до матки. Мои утверждения по всем этим вопроса не беспочвенны, а основаны на консультации с гинекологом и сексологом.
Юлия Фаттахова
Склонность к мастурбации, это уважаемая, не психиатрическое отклонение. И давайте не будем путать мастурбацию как психомоторное явление на фоне психоэмоционального срыва или маниакального синдрома.
Во-первых, мастурбация (если она не обусловлена психическими отклонениями) позволяет познать мужчине свою сексуальность - то, как мужчине нравится. Он начинает понимать свою сексуальность лучше.
Во-вторых, мастурбация помогает мужчине избежать застоя спермы, что в большинстве случаев (при её застое) приводит к простатиту. Ведь механизм полюций не у всех работает исправно.
Юлия Фаттахова
В третьих, мастурбация и как результат эякуляция, приводят в работу эндокринную систему мужчины наполняя организм адреналином, допамином, эндорфином и иными гормонами, что повышает работу иммунной системы, улучшает кровоснабжение организма за счёт учащения сердечного ритма, что уменьшает риск инфаркта, улучшает общее состояние психики из-за гормонов "радости".
И сразу делаю уточнение. Я затрагиваю лишь ту категорию мужчин, которая не страдает сексуальными психологическими расстройствами.
И повторюсь, это не мои личные слова, а людей, которые положили жизнь - то есть специалисты в этой области: психологии, сексологии и психиатрии. В конце концов, я лично изучил материал по психологии сексуальных отклонение...
Юлия Фаттахова
А можно узнать, вы гинеколог, сексолог?
Вы откуда этой, простите, хрени набрались? Какие 45 суток? Это бред. Мне уже за 40 и зрение на зависть многим молодым.
Что касается вашего утверждения по арводу акселерации детей, то снова ошиблись. Дети соответствуют всем параметрам, исходя из рост, веса и возраста...
И я склонен верить практиеующим специалистам, которые имеют образование, а не бабушкиным росказням или народным поверьям...
Юлия Фаттахова
О да, можем обратиться ещё к литературе VIII века.
Мдя, это начало конца. Печально
Скажу как женщина. Почему бы я не хотела секса. Именно потому что он редкий и животный. На фиг он вообще нужен? Зачем начинать, если я все равно не кончу. И зачем начинать, если муж кончит, то с горем пополам. ? Что вам делать? Усовершенствовать себя как любовника. Попробуйте только ее ласкать, а к сексу не приступай через пять минут на сухую. Только когда она сама попрости и будет мокрая насквозь. А уж если ты не можешь до такого давести девушку., то... вопросы уже себе задавай. Может ты такой себе в постели? Набирайся опыта и профессионализма, почитай что то что ли...
Арман Тулегенов
Куни делал чаще чем был секс. И ласкал, и целовал, и все это, ей не нравилось, хоть и кончала но потом упрекала что я пизд... з.
А зачем Вам такая партнерша, если ей с Вами противно? Что вас вообще держит вместе? Зачем унижаться, живя с человеком, который Вас не хочет и не уважает??? Вы уже чувствуете себя ущербным... Представьте, во что все это выльется?
Это полный треш. Я бы на твоём месте уже подал на развод. Разводись с ней, это точно не твоя женщина. Найдёшь себе по лучше.
Чтоб говорить такие вещи как "стесняюсь целоваться"? А как же вы целовались в течение 2х лет ?) Если эта тема не разводка, я конечно в шоке ))
Та, которая любит - не будет стесняться целоваться и тем более стесняться мужского тела.