Любовь
секс раз в неделю это вообще нормально для мужчины?
вот я против одного раза.... и любовницы у него нет.. работа выводит устаёт...
Настя, ты сама только что ответила на свой вопрос. Перегрузки на работе, как физические, так и моральные сильно изматывают. Так что не сильно переживай по этому поводу. Добейся его расположения и откровенно поговори с ним на эту тему. Возможно, что работа - не единственный источник негатива. Не исключено, что ему наскучило однообразие в ваших отношениях. Может быть сейчас самое время для сексуальных экспериментов! ;) Хотя, и это не всё! Каждый случай индивидуальный, и нашего рецепта на этот случай нет. Поговори! По его реакции и ответам должно стать понятно в чем кроется проблема! Удачи и счастья!!!
неа не нормаль
Мои желанья не при деле.
Во тьму отчаянно кричу:
Мне мало секса раз в неделю!
Я так хочу тебя! Хочу! ..))))
Во тьму отчаянно кричу:
Мне мало секса раз в неделю!
Я так хочу тебя! Хочу! ..))))
за "любовницы у него нет" - бурные аплодисменты))))))))
не нормально для мужчины до 45 лет.
Моему за 40...вчера просто достал... Ваш вопрос в принципе не поняла.... как это раз в неделю...
Есть муужчины котоырым этого достаточно, таким был мой первый муж... он был дева... а любимому нужно было каждый день... такой ритм меня убивал... думаю через день нормально...
работа ваще сука.. . все силы отнимает у наших самцов)))
и Я против одного раза в день, только два!!!
Все зависит от женщины... У меня муж тоже на 3 работах. И что7Секс 1 раз в неделю смешно... Минимум 8.
Это смотря от потребностей... меня к примеру тянет дрова рубить (кубометра два.. ) и в колокол звонить после раза в неделю...
Для работающего - это супер!! ! Я жду своего по принципу-главное не количество, а качество. Как иначе, если уходит в 7, а приходит в 22? А в начале отношений-бессонные ночи, каждый день и по нескольку раз. Жизнь, что поделать.
МАЛОВАТО будет...
с этим нужно что то делать!
zСмотря какой мужчина!! кому то и раз в час мало! а кому то и раз в год намально!!
Подозрительно мало. Есть какие-то другие проблемы, кроме работы.
поменяйте ему работу!
нет, не нормально! работа -не оправдание! так было с самого начала?
Каму как! Мне так каждый день подовай!!!
Нееее маловато как-то!! ! Каждый день! Если силы есть))