Любовь

Действительно ли у каждого есть своя половинка?

Вот встречаешься долго и мучаешься, а расстался и думаешь правильно ли? Умом понимаешь хватит, а сердцем... Что слушать то????
Если уже ум перекричал сердце - то конечно УМ. Это рациональный помошник когда сердце запутывается в эмоциях. Иногда приходиться быть строгим с самим собой и потом понимаешь что поступил правильно, т. к. сердце совсем умолкает и ты все видишь ясным взглядом.
Светлана Гайко
Лучший ответ
А у некоторых даже три четверти))
Да у каждого человека
Inogda ya v etom somnevaus, ved mnujchin to po suti menwe chem jenwin, znachit polovinka tochno est ne u kajdogo.
Да, есть.
Нет, не у каждого есть своя половинка. Я знаю такие случаи, когда человек прожил всю жизнь и так и не смог найти половинку. И вроде ничего в нем и в его поведении такого страшного или неправильного нет. А многие, которые нашли свои половинки гораздо хуже по характеру и по отношению к ним. Мне кажется, если у человека есть вторая половинка, то он её обязательно встретит и они будут вместе хотя бы какое-то время. Но, к сожалению, есть люди, к которым никто не испытывал таких чувств, как к своей половинке и они проживали так всю жизнь до самой смерти.
ну не у каждого есть половинка) и вообще мужчин на планете меньше чем женщин
надо слушать и ум и сердце, если они разные говорят то надо слушаться ум
ты конечно прислушайся к уму, но в основном поступай так как тебе подсказывает сердце! потому что потом станет тяжелее
умом всю жизнь не проживешь, седце же не железное, страдать постоянно не сможет...
Знаешь, говорят, что когда любишь - не задумываешься, когда задумываешься - уже не любишь. Если бы ты любила человека, ты бы не сомневалась: быть или не быть. Выводы делай сама.
Слушай ум потом не пожелеешь....
всегда всё сложно
Ja
Jakarta