Любовь
Если каждому человеку предназначена "половинка", почему случается по несколько браков?
почему бы и не сказать: она там-то и там, ждёт тебя..
Екатерина Гиниятуллина
это точно, прямо туда и пошли бы
"Половинка" нужна Душе, а большинство браков совершается ради Тела.. . Я так полагаю.. . Здравствуйте!..
Екатерина Гиниятуллина
Здравствуйте.
Слушай что говорит Фаина Раневская, Анна Ахматова, и не забивай свою голову подобными вопросами. Сочинил же какой-то бездельник что бывает любовь на земле! Хватит уже половинки искать! Мы целые!
если я найду свою половинку, то меня будет полтора...
а есть еща четвертинка осьмушка и наноточка так что дерзайте
Ну зачем так возбуждаться,
По спокойней отнесись,
Знаем... время Вам отдаться.. .
Но бегом ты.. . не несись... .
По спокойней отнесись,
Знаем... время Вам отдаться.. .
Но бегом ты.. . не несись... .
ответа нет!!!
Эту "половинку" еще же найти надо. А пока найдешь, столько подделок попадется. Все ошибаются.
Естественный отбор и желание угодить стереотипам общества.
Екатерина Гиниятуллина
Спасибо за ответ.
Потому что вначале взяли не сою половинку-вот и находятся в поиске. Но можно так и не найти СВОЁ
Я верю в то, что мы решаем свою судьбу. У нас есть выбор всегда. мы сами должны выбрать спутника жизни. Если бы как говорят, все было бы предначертано, то мы сидели бы на месте и не сходя с него пришел бы тот самый предначертанный. А это не так, Порой один единственный жест сделанный нами, решает все! Например если парень спросил номер, то мы же не даем ему свой номер автоматически, а размышляем и выбираем-дать или не дать.... мы решаем. Люди ошибаются иногда сделав свой выбор, поэтому и бывает в жизни у человека несколько браков. На ошибках учатся, конечно ничего приятного нет в том что бы развестись, но мы извлекаем урок и за этого. Ведь если бы не выйти за него, откуда мы могли знать, что с ним жизнь не сложится. Поэтому и говорят - лучше жалеть о том что ты сделала, чем о том что ты не сделала.
Екатерина Гиниятуллина
Спасибо.
Жамол Каримов
не за что )
Потому что вам одного мало
Екатерина Гиниятуллина
а вам?