Не перестаю удивляться... насколько Красивым становится мир, когда любишь..)
Хоть часто и при этом очень больно.. Но все же любовь меняет взгляд человека на мир и на себя) Это чудо
Любовь
А что делает ЛЮБОВЬ с человеком?
Она его делает нужным -кому-то.
Меня она делает неадекватным)
Я полностью теряю адекватность, самоконтроль и дисциплину.
Поэтому я не люблю любить. Хотя, иногда соскучиваешься по этому чувству, чисто как по опыту, ощущениям и переживаниям) Но потом это проходит и ты понимаешь что всё таки лучше свободные отношения)
Это как в еде. То что менее вкусно более полезно.
Понимания жизни предоставляет .
Делает безумным
Я уже не молод.)
И серьёзно влюблялся всего один раз. С ней и живу уже 34 года. Любовь даёт смысл жизни. Заставляет, мотивирует двигаться, развиваться ради своей любви. Соответствовать своей любимой половине. Помогать во всём, питать её развитие. Вобщем любовь, это не чувство. Это твоя воля.
Влюблённость - чувство. Притом что на уровне инстинктов. Животное чувство которым нас наградила природа. Люди не познавшие любви живут от одной влюблённости до другой. Всё чего то ждут, хотят...
А надо проявить свою волю и любить. Действовать даже если нет сил желания, если тяжело и устал. Каждый день всю свою жизнь. И это обязательно станет приятной нормой жизни. Тяжело только первые 20 лет;) А потом заметишь, что любовь изменилась, стала другой но нисколько не хуже прежней. И чувствуешь свою любовь как награду от Бога!
Окрыляет))
Ослепляет)
Я уже не молод. Серьезно влюблялся всего 5 раз в жизни и всегда не удачно. Но если будет шанс еще раз ощутить это чувство и восторг. Не упущу, я уже привык что безответно но само чуство всепоглащающие, очень сильное и этим нужно жить.
Ну ее нафиг эту любовь лучше бы и не любил никогда в жизни. Такие страдания пережил что врагу не пожелаешь
Убивает. Особенно после расставания. Вначале кажется, мол что в этом такого, но прочувствовав на себе, так сказать уже не сможешь.