Любовь
Что делать если мне нравится моя подруга?
Расскажу кратко: мы с ней дружим около года. И вдруг, когда одноклассница пошутила про нас с ней (она частенько так делает) внутри что-то щёлкнуло типа: «А почему нет?» И я поняла что влюбилась. Сейчас я пытаюсь к ней подкатывать, но она просто воспринимает это как шутку. Я не знаю, понимает ли она намёки, или считает что так и должны вести себя подруги. И да, оставьте свою гомофобию при себе пожалуйста.
Пригласить её на фильм посвященный лесбиянкам. Посмотреть как реагирует, тогда можно будет понять.
Не порть ей жизнь.
Андрей Исаков
Причем здесь порча жизни?
Светлана Боднарь
Мне не нужны твои подачки. Заботься о своей липецкой, она на 6месте.
Попробуй её ненавязчиво обнять, прижаться, поцеловать - для начала хотя-бы в щёчку. И следи за реакцией. Неплохо пригласить её в баню, в сауну, в бассейн вместе сходить...
Смотри не потеряй подругу! На самом деле истинная любовь к представителям своего пола - крайне редкое явление, как бы его ни рекламировали.
Андрей Исаков
Вообще, любовь редкое явление, не важно, какое она имеет направление.
Это отвратительно!
Пригласи ее в гости к себе, чаек, или может что покрепче) лучше напои слегка, она расслабится и сама тебе ножки для куняхи раздвинет)
Смириться. Обычно сильнейшие лесби ведут женские тренинги и семинары, владеют сутью и ключами к людям, вот там сила и мастерство. А у тебе так, увлечение, сплин. будут деньги., остров Лесбос ждёт. Читай о Тайше Абеляр.
Мы тебя ждём ЛГПТ на подходе
В чём проблемы? Подошёл, взял за руку, уверенно сказал привет сексуалка) Ну ЧтО ПосЕксИм
У меня такая же проблема , только есть одно но: мы с ней целовались и я могу ее трогать где захочу но при этом мы не встречаемся, я бы хотела ей предложить потому что знаю что она би, также как и я. Но я боюсь потому что если вдруг я ей не нравлюсь , то наше общение не будет таким как прежде. Мне кажется будто она понимает мои намёки но игнорирует их потому что я ей не нравлюсь или она просто не хочет встречатбсч со мной. Я не знаю что мне делать , я не могу больше просто с ней дружить но при этом боюсь л потерять такую дружбу
ты ей не нравишься, скорее всего